RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Украинская железная дорога отказалась перевозить грузы в вагонах российской компании и ее "дочки"
5:32PM Tuesday, Sep 29, 2015

Украинская железная дорога перестала принимать к перевозке грузы в вагонах российской "Первой грузовой компании" (ПГК) и ее украинской дочки - "ПГК в Украине", сообщается на сайте железной дороги

Украинская железная дорога перестала принимать к перевозке грузы в вагонах российской "Первой грузовой компании" (ПГК) и ее украинской дочки - "ПГК в Украине", сообщается на сайте железной дороги. Этот шаг объясняется санкциями, введенными против российской компании Советом национальной безопасности Украины (СНБО).

Погрузка в вагоны ПГК также не осуществляется.

При этом отмечается, что грузы, которые были приняты к перевозке до введения запрета, доставляются грузополучателям с целью высвобождения инфраструктуры. После этого пустые вагоны отправляются к станциям ОАО "РЖД". На территории Украины во время введения запрета находилось около 4100 вагонов оперирования "Первой грузовой компании" и "Первой грузовой компании в Украине". На сегодня их осталось 472 ранее нагруженных и 1913 прежних.

Украинская железная дорога подчеркивает, что "объемы перевозок в вагонах ПГК и дочернего предприятия были незначительны" и обещает привлечь вагоны других перевозчиков. По данным компании, за восемь месяцев 2015 года в принадлежащих ООО "Первая грузовая компания в Украине" вагонах было перевезено 1209,7 тысячи тонн грузов - это 0,5% от общего объема грузоперевозок; в вагонах АО "Первая грузовая компания" перевозилось 324,3 тысячи тонн грузов - это 0,1%.

Основные пользователи вагонов ПГК - металлургические предприятия. Кроме того, ими пользовались ООО "Николаевский глиноземный завод", отправители щебеночной продукции ОАО "Полонский горный комбинат", ООО "Юнигран" и другие.

Напомним, 16 сентября президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении новых санкций в отношении России. Ограничительные меры были введены против более чем 400 физических и 90 юридических лиц РФ. 22 сентября указ вступил в силу.

В числе компаний, попавших под санкции, - "Аэрофлот", "Алмаз-Антей" и "Газпромбанк". Под ограничения попали Первый канал, НТВ, "Россия-24", а также авиакомпании "Сибирь" и "Оренбургские авиалинии".

АО "Первая грузовая компания" - крупнейший оператор грузовых железнодорожных перевозок в России. По состоянию на 2015 год в собственности компании - 203,4 тысячи единиц подвижного состава разного типа.

facebook
"); //]]>

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Сирийская оппозиция бойкотировала переговоры по урегулированию кризиса из-за РФ, утверждает пресса

Западная пресса об итогах Генассамблеи ООН: Путин доказал, что Россия - вовсе не региональная держава

Турецкая армия провела операцию в Ираке, убив более 30 курдских сепаратистов

Американские ученые предрекли Нью-Йорку потопы каждые 25 лет из-за роста уровня моря

Дело о найденном мертвым в сумке сотруднике МI6: экс-майор КГБ считает, что его убили агенты СВР

Во французской школе детей из еврейских и мусульманских семей заставили носить отличительные знаки


Журналисты сообщили о прибытии на авиабазу под Латакией шести российских фронтовых бомбардировщиков

Число погибших на свадебной вечеринке в деревне Йемена от ошибочного авиаудара коалиции возросло до 130 человек

Комета Чурюмова-Герасименко, напоминающая уточку, раньше состояла из двух различных тел

Суд Киева продлил арест россиянам Ерофееву и Александрову до 21 ноября

В Пакистане казнили мужчину за убийство, которое он совершил до совершеннолетия

Путина в кулуарах Генассамблеи ООН поблагодарила за Крым женщина, одетая в непонятный национальный костюм

В США беглый эму воссоединился с хозяином после нескольких недель на воле

Лавров назвал основную тему беседы Путина и Обамы в Нью-Йорке - эффективное противостояние ИГ

Талибы полностью захватили стратегически важный афганский город Кундуз

Путин и Абэ на встрече в Нью-Йорке договорились продвинуть переговоры по мирному договору

Соединенные Штаты заблокировали предложенное РФ заявление председателя Совета Безопасности ООН

Завершилась министерская встреча "шестерки" и Ирана в штаб-квартире ООН

На вокзале "Южный" в Киеве произошел взрыв

Встреча Путина и Обамы в Нью-Йорке продлилась более полутора часов

В Нью-Йорке начались переговоры Путина и Обамы



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact