RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В Генштабе Украины предлагают исключить Россию из миссии ОБСЕ на Донбассе
11:16AM Tuesday, Jun 2, 2015

Заместитель начальника подразделения Генштаба Украины - главного командного центра вооруженных сил - Александр Розмазнин предложил исключить представителей России из специальной мониторинговой миссии ОБСЕ
"Скажу больше: если в группе нет представителей Российской Федерации, если в группе нет представителей, проявляющих сострадание к России - эта группа абсолютно объективная и она дает объективную информацию", - заявил Розмазнин
Как отметил представитель Генштаба, для исключения России из миссии ОБСЕ необходимо признать ее стороной конфликта в Донбассе

Заместитель начальника подразделения Генштаба Украины - главного командного центра вооруженных сил - Александр Розмазнин предложил исключить представителей России из специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

"Месяцы совместной работы с ОБСЕ дали мне уверенность, что абсолютное большинство офицеров ОБСЕ, которые работают в зоне АТО, они относятся с большим пониманием и объективностью. Скажу больше: если в группе нет представителей Российской Федерации, если в группе нет представителей, проявляющих сострадание к России, - эта группа абсолютно объективная, и она дает объективную информацию", - заявил Розмазнин в эфире украинского "5 канала".

Как отметил представитель Генштаба, для исключения России из миссии ОБСЕ необходимо признать ее стороной конфликта на Донбассе. "Мы должны сделать все, чтобы исключить представителей России, нужно доказать, что они являются стороной конфликта", - сказал Александр Розмазнин, слова которого приводит РИА "Новости".

В Киеве считают, что Россия является стороной конфликта на Донбассе. В ООН накануне также в очередной раз заявили о наличии убедительных доказательств вовлеченности России в военный конфликт на Донбассе.

Помощник генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович на пресс-конференции в Женеве заявил, что подобных свидетельств становится все больше. В Москве подобные обвинения категорически опровергают и заверяют, что РФ непричастна к событиям на юго-востоке Украины.

В середине апреля российский МИД уже заявлял, что украинские власти не только стремятся подорвать престиж Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, но и создают прямую угрозу жизни наблюдателей, работающих в зоне конфликта. По мнению российского внешнеполитического ведомства, Киев претендует на некий особый контроль за деятельностью наблюдателей ОБСЕ, работающих на Украине.

facebook
"); //]]>

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Бушующий в Южной Корее смертельный вирус MERS, возможно, попал в Европу

Премьер-министр Словакии в преддверии визита в Москву призвал к отмене антироссийских санкций

Шредер назвал ошибочным решение не приглашать Путина на саммит G7

В Южной Корее скончались два человека от коронавируса MERS

Застрявший в Китае буксир "Константин Бондаренко" покинул порт КНР и взял курс на Находку

На севере Ирака обнаружено массовое захоронение убитых курдов-езидов


СМИ узнали, что "правая рука" президента ФИФА Жером Вальке перевел 10 млн долларов одному из фигурантов дела о коррупци

Киев собрался возместить потерю Крыма зарубежным имуществом России

На востоке Китая затонуло судно с 400 пассажирами

В КНДР заявили, что у них дети живут как короли, и заклеймили позором капиталистические страны

В Австрии скончался основатель сети супермаркетов Billa

Пентагон обнародовал ВИДЕО полета российского штурмовика, "испугавшего" эсминец США в Черном море

В Йемене освободили заложников из США и Сингапура

В Нью-Йорке начали арестовывать мужчин, которые раскидывают ноги в метро

В ООН заявили, что доказательств участия России в войне на Донбассе становится все больше

Госсекретарь США Керри, сломавший ногу, катаясь на велосипеде во Франции, будет транспортирован в Бостон

Словакия раскритиковала показанный на российском телевидении фильм о Пражской весне

В Европе связывают обнародование российского черного списка с грядущим наступлением сепаратистов на Донбассе

В Минске задержан уроженец Грузии, подозреваемый в хищении денег на космодроме Восточный

Конфликт исламистов на Ближнем Востоке: ИГ уничтожила активиста "Хамаса", ее обвинили в сотрудничестве с Израилем

В СБУ лимитировали общение консула России с захваченными "спецназовцам ГРУ"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact