RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Персонал британского замка Виндзор проголосовал за то, чтобы начать забастовку из-за слишком низкой зарплаты
7:33PM Wednesday, Apr 15, 2015

Персонал британского замка Виндзор проголосовал за то, чтобы начать забастовку из-за слишком низкой зарплаты

Служащие Виндзорского замка, принадлежащего царствующему семейству Великобритании, намерены начать забастовку из-за низкой зарплаты. Подобное происходит впервые за всю историю британской монархии, сообщает британское издание The Guardian.

В ходе голосования более 80% работников проголосовали за то, чтобы провести забастовку. Представители Виндзорского замка назвали результаты голосования "удручающими".

По данным издания, многие служащие страдают уже несколько лет, получая зарплату ниже прожиточного минимума. А новичкам платят, по их словам, и вовсе крохи - примерно 21 тысячу долларов в год.

Кроме того, служащие были возмущены тем, что зарплата не индексировалась долгое время. Кроме того, их часто просят брать на себя дополнительные обязанности без соответствующей доплаты, например проводить экскурсии по замку. От выполнения этой работы бастующие отказались в первую очередь.

В свою очередь представители Виндзорского замка утверждают, что денег персоналу платят среднюю по рынку зарплату, и более того, предоставляют льготы, включая бесплатные обеды. Что касается дополнительных обязанностей, то их сотрудники берут на себя совершенно добровольно. В замке указали, что забастовка никак не скажется на посетителях замка.

По данным профсоюза, в 2014 году согласование зарплат прошло не без возражений со стороны сотрудников: они согласились на предложенные условия с оговоркой о дополнительной оплате подобных услуг. Однако это условие так и не было выполнено.

Замок привлекает около 1,1 млн посетителей в год. Он используется королевской семьей для отдыха на уик-энд, здесь также проходят балы и официальные приемы. В замке живут и работают около 500 человек, указывает IBTimes.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В Иране запретили женский журнал за пропаганду гражданских браков

Врачи опровергли сообщения о смерти бывшего президента Египта Хосни Мубарака

В Германии обратили внимание на грядущую поездку "Ночных волков" в Берлин, посвященную юбилею Победы

Литва намерена купить у Германии дюжину самоходных гаубиц и, может быть, сотню бронетранспортеров

В Вильнюсе задержали мужчину в большим чемоданом, который угрожал взорвать себя у администрации президента

Самолету финской Finnair запретили посадку в Москве и развернули обратно в Хельсинки из-за репетиции Парада Победы


Американские консерваторы обнаружили лагерь "Исламского государства" вблизи границы с Мексикой

Власти Ирана рассчитывают получить российские комплексы С-300 до конца года

Самолет корейской авиакомпании Asiana выкатился за пределы ВПП в Хиросиме, есть пострадавшие

Министр обороны Австралии не смог назвать имя главаря "Исламского государства"

Десятки человек задержаны во время маршей протеста против полицейского насилия в США

У Канарских островов затонул российский траулер "Олег Найденов"

На Украине нашли потерянные "мешки с уголовными делами" Юлии Тимошенко

Израиль не угрожал России ответом на отмену эмбарго на поставки Ирану комплексов С-300, утверждает пресса

Раненый журналист "Звезды" остается в тяжелом состоянии, в ОБСЕ говорят о тысяче зафиксированных взрывов

США поблагодарили Россию за эвакуацию 18 американских граждан из Йемена

Премьер-министр Эстонии обвинил Россию в нарушении норм международного права

В немецком Любеке произошли беспорядки во время проведения саммита G7

Хакеры могут атаковать современные самолеты прямо в воздухе, утверждают эксперты в США

Сенаторы поддержали законопроект по Ирану, поссоривший Обаму с законодателями

SpaceX вновь не удалось поймать ракету на плавучую платформу



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact