| Во Владивостоке 14-летний подросток погиб от отравления бытовым газом, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу городского управления МВД. 
По данным полиции, два молодых человека купили на рынке газовый баллон и решили попробовать подышать его содержимым "для получения наркотического эффекта". В результате эксперимента один из них скончался, жизни второго ничто не угрожает.
 
"Подростку показалось, что, вдохнув газ, его друг лег и захрапел. Лишь через час, когда прошло наркотическое действие, он понял, что его другу плохо и позвал на помощь прохожих", - рассказал представитель пресс-службы.
 
По словам собеседника агентства, погибший подросток из благополучной семьи, хорошо учился, не прогуливал и занимался рисованием.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Болид Формулы-1 проехал по самой высокой автодороге в мире  
Жертвами ожесточенного столкновения коптов с военными в Каире стали уже 23 человека
  Цзян Цзэминь появился на публике впервые после сообщений о его смерти
  На российском судне у берегов Норвегии произошел пожар
  На выборах в Камеруне застрелили двух полицейских
  Тайгера Вудса атаковал метатель хот-догов
  
Сэр Пол Маккартни женился - на этот раз без пышных торжеств
  В Шотландии выбрали самую вкусную овсянку
  Папа Римский призвал итальянцев дать отпор мафии
  Опросы предсказали проигрыш партии Качиньского
  Пол Маккартни женился в день рождения Джона Леннона
  Хэмилтон извинился перед Массой за столкновение в Японии
  
Исламисты в Тунисе пытались штурмовать здание телекомпании из-за мультфильма
  
На австралийском гольф-курорте поселились акулы-людоеды. ВИДЕО
  
Войска ливийского ПНС отчитались об успехах в Бани-Валиде и Сирте
  Войска НПС захватили аэропорт Бани-Валида
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |