| Заместителя прокурора Казани избили в ночном клубе "Танго". Об этом 7 октября сообщает издание ProKazan.ru. 
Как стало известно журналистам, 6 октября зампрокурора Гумер Нафиев отдыхал в клубе в гражданской одежде. У него возник конфликт с двумя другими посетителями. По сведениям издания Life News, посетители попросили у заместителя прокурора сигарету, но он счел их тон слишком грубым и возмутился.
 
Началась драка. Нафиев почти сразу упал, но противники продолжили избивать его ногами. Охрана вскоре прекратила избиение, однако заместитель прокурора успел получить тяжелые травмы. Он был доставлен в реанимацию республиканской клинической больницы. Затем его перевели в отделение нейрохирургии.
 
Двое подозреваемых в избиении уже задержаны и помещены судом под арест. Дело возбуждено по 118-й статье УК РФ ("причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности").
 
По сведениям издания 116.ru, Нафиев стал заместителем прокурора Казани в июле 2010 года, а до этого возглавлял прокуратуру Авиастроительного района города.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Фламандский флаг сделают более дружелюбным ради инвесторов  
Втянутая в скандал из-за российского паспорта "Мисс Грузия-2011" попросила Саакашвили вернуть ей гражданство
  
Россия предстала в Страсбурге перед родственниками жертв Катыни - она может проиграть, хотя отрицает все обвинения
  
Нобелевскую премию мира получили сразу три женщины: президент, правозащитница и революционерка
  Владелец Force India опроверг сообщения о продаже команды
  Lockheed Martin сделает транспортники Hercules экономичнее
  Перуанец назначил за похищенную собаку награду в виде билетов на футбол
  Лукашенко рассказал о грядущей отставке Бородина
  В Индии разбился пятый за год МиГ-21
  Собянин потребовал разобраться с браком в новостройках
  
Последствия бойни в Одессе: население боится мести "чеченских террористов" за российского киллера
  В Венесуэле похоронили бывшего президента
  Red Bull не будет помогать Уэбберу в борьбе за вице-чемпионство
  С аварийного судна у берегов Новой Зеландии откачают топливо
  Концерн VW объявил об отзыве машин из-за опасности утечки топлива
  Названы победители рекламного фестиваля Golden Drum 2011
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |