| Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в 1/4 финала турнира в Пекине без борьбы. 6 октября Павлюченкова должна была встретиться в 1/8 финала со второй ракеткой турнира Викторией Азаренко из Белоруссии, но она отказалась от участия в матче, сославшись на травму правой стопы, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA). 
В 1/4 финала россиянка, получившая от организаторов 13-й номер посева, сыграет с девятой ракеткой турнира Андреа Петкович из Германии. Этот матч запланирован на 7 октября.
 
На турнире в Пекине борьбу продолжает еще одна россиянка - Мария Кириленко. 6 октября в матче 1/8 финала она встретится с Тамирой Пажек из Австрии.
 
В мужской части соревнований в 1/4 финала вышел Михаил Южный. За выход в полуфинал он поспорит с хорватом Иваном Любичичем. Остальные российские теннисисты борьбу завершили.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В Гамбурге задержали трех поджигателей машин  
Число погибших в результате сильнейшего наводнения в Таиланде возросло до 240 человек
  Минобороны прекратило закупку "Козлов"
  
Действующая администрация США "с пониманием" относится к движению протеста против Уолл-стрит
  
В США разоблачена одна из самых дерзких схем коррупции в истории государственных подрядов
  
Гарвард лишился звания лучшего университета в мире
  
Стив Джобс умер
  
Сара Пэйлин отказалась участвовать в президентской гонке в США в 2012 году
  
В Ливии обнаружены два новых захоронения жертв режима Каддафи: в них около 900 тел
  
Одиннадцать китайских металлургов погибли в расплавленном металле
  
Испания присоединилась к евроПРО
  Испания присоединилась к противоракетной системе НАТО
  
Скандал в Грузии: победительница конкурса красоты вопреки правилам оказалась гражданкой России
  
85-летняя испанская герцогиня Альба в третий раз вышла замуж - за простого клерка
  
Пентагон провел успешные испытания компонента ПРО - удалось перехватить две баллистические ракеты малой дальности
  Новый Porsche Boxster S сфотографировали без камуфляжа
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |