| Футболист сборной ОАЭ Теяб Авана, получивший известность после точного удара пяткой с пенальти, погиб в ДТП. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. 21-летний полузащитник возвращался в Абу-Даби со сборов национальной команды, и его легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Пассажир автомобиля - брат футболиста - попал в больницу и сейчас находится в реанимации. 
Авана был отпущен из сборной страны из-за травмы. Как уточняет Fox Sports, полузащитник должен был отправиться на лечение в Германию.
 
Авана прославился благодаря голу пяткой с пенальти в товарищеском матче с Ливаном в июле 2011 года (6:2). Видеозапись необычного исполнения одиннадцатиметрового удара собрала более миллиона просмотров на сайте YouTube.
 
Авана является воспитанником клуба "Бани Яс", выступающего в чемпионате ОАЭ. За основной состав этой команды он играл с 2007 года. В сборной ЮАР Авана провел девять матчей и забил три гола.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Внедорожники и пикапы в США стали реже попадать в "смертельные" ДТП  Расходы Великобритании на операцию в Ливии недооценили в семь раз
  "Сузуки" попросила VW опровергнуть необоснованные обвинения
  У телевизионщика отобрали запись съемок в винограднике Саакашвили
  Индия запустила тактическую ракету средней дальности
  Немецкую разведку снова уличили в найме бывшего нациста
  
Американец, сломав ногу в походе, четыре дня полз через пустыню, вдохновляясь фильмом "127 часов"
  Команду Renault оштрафовали за ошибочный инструктаж гонщика
  Шумахеру вынесли предупреждение за столкновение с Пересом
  EasyJet спародировала лозунг British Airways
  Star Wars: The Old Republic выйдет 20 декабря
  SsangYong решила стать самой уважаемой маркой Кореи
  Пакистан обвинил ЦРУ в создании террористической группировки
  В дом американской семье заселились скунсы-"нелегалы"
  
В Болгарии сотни погромщиков стали жечь дома и машины цыган: авто их барона задавило местного парня (ФОТО, ВИДЕО)
  "Манчестер Юнайтед" стал самым дорогим спортивным брендом
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |