RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Friday, June 6, 2025 Sign In | Advertise with Us

Удивительная поза Любови Успенской

Любовь Успенская. Фото: instagram.com/uspenskayalubov
Любовь Успенская. Фото: instagram.com/uspenskayalubov

Знаменитая певица Любовь Успенская поразила до глубины души поклонников своей невероятной растяжкой, которой позавидуют Анастасия Волочкова и большие любительницы йоги Ксения Собчак, Глюк'оZа, Виктория Боня и многие другие. Звезда шансона выложила фото своей удивительной и затейливой позы в Instagram.

Судя по снимку, 60-летняя Любовь в плане физической подготовки даст фору любой молодой артистке. "Йога на траве – лучшее, так сегодня начался мой день", – похвасталась в своем микроблоге певица, добавив провокационный хештег #кединственномунежному, заставивший подписчиков Успенской заподозрить, что фото адресовано кому-то конкретному.

И, конечно же, поклонники Любови пришли в восторг и написали ей множество восторженных комментариев: "Молодцааа", "смелое фото,но очень позитивное)))", "Вы потрясающая! Обожаю!!", "Супер – женщина!", "Умница и красавица!!!", "Какие ножки! Умница!", "Очень удачное фото-попробуй так сложиться)".

Любовь Успенская. Фото: instagram.com/uspenskayalubov

Артистка отдыхает сейчас со своей подругой, певицей Славой в Австрии, где, по ее словам, они "пережидают московскую жару" и, если верить другому снимку, выложенному Успенской, пьют белое вино из литровых фужеров. "Люба-самая самая лучшая !" – пишет певице комплименты Слава в своем Instagram и выкладывает фото с экскурсий.

А Любовь восхищается местной природой и погодой: "Как приятно после пекла на Юрмале оказаться на озере в Австрии "Wörthersee", погода 24c. Приходим в себя!" – наслаждается звезда шансона.

Ранее артистка уже не раз выкладывала снимки с занятий йогой, но там на ней значительно больше одежды и позы поскромнее. Во время серьезных физических нагрузок Успенскую поддерживает ее любимый песик Фрэнки. Стоит отметить, что регулярные упражнения наилучшим образом отражаются на фигуре Любови. Певица, к большой радости ее поклонников и друзей, выглядит молодой, стройной и гибкой.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact