RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Saturday, June 7, 2025 Sign In | Advertise with Us

Филипп Киркоров угодил на судебную скамью

Филипп Киркоров. Фото: GLOBAL LOOK press
Филипп Киркоров. Фото: GLOBAL LOOK press

Популярный исполнитель, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров из-за мошенничества лишился своих апартаментов в родной Болгарии. Теперь артист пытается обратно отсудить жилье.

В 2007 году певец Филипп Киркоров приобрел апартаменты в элитном комплексе на окраине города Варна. В то время как шел процесс оформления документов на собственность, имевший доступ к бумагам Пламен Маджуров втерся в доверие родственников Киркорова. Он подделал подписи и в конечном счете присвоил апартаменты артиста. Однако дядя Филиппа Хари Киркоров вовремя успел заметить неладное и сообщить правоохранителям. В итоге на протяжении нескольких лет идет судебное разбирательство, сообщает StarHit.

"Я рожден в Болгарии и приобретал здесь жилье, чтобы инвестировать в свою вторую Родину. Не думал, что аферисты захотят этим воспользоваться. Хорошо, что я под надежной защитой болгарского правосудия", – приводит издание слова Филиппа Киркорова.

Артисту повезло: апартаменты удалось вернуть. 27 июня Киркорову нужно было лично присутствовать на судебном заседании. Говорят, он не простил аферистов, но был довольно спокоен – ведь он был уверен, что правда на его стороне. Однако это было не последнее заседание. Тем не менее артист остался доволен его результатом. "Я рад, что правосудие восторжествовало. Теперь я спокойно могу приезжать в родную страну и останавливаться в своих апартаментах", – сообщил Киркоров.

Отметим, в Болгарию популярный исполнитель прибыл не только из-за неприятных судебных разбирательств. На родине артист собирается представить свой гастрольный тур, начало которого запланировано в городе Бургас. Между тем злоумышленникам скоро объявят приговор. Им грозит до пяти лет лишения свободы.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact