Детская образовательная передача "Улица Сезам" сняла свою версию одного из самых популярных в последнее время рекламных роликов Old Spice "The Man Your Man Could Smell Like". С начала октября, когда ролик "Sesame Street: Smell Like A Monster" был выложен на YouTube, его посмотрели более 4,5 миллиона раз. Для сравнения, рекламу Old Spice, запущенную в феврале текущего года, посмотрели около 22 миллионов пользователей. Указанный ролик также выиграл Гран-при в самой престижной категории Film на Международном фестивале рекламы "Каннские львы" 2010 года.
Рекламу для Old Spice разработало агентство Wieden+Kennedy. Мускулистый темнокожий герой ролика обращается к женщинам и рассказывает им, что если их спутники будут пользоваться Old Spice, то будут пахнуть как он, то есть как настоящие мужчины. При этом рекламный атлет оказывается сначала в душе, затем на яхте, а потом на коне. В руках у него появляются то гель для душа, то билеты в романтическое путешествие на двоих, то бриллианты. "Все возможно, когда ваш мужчина пахнет Old Spice, а не как девушка", - говорит герой в конце.
В ролике "Улицы Сезам" с помощью рекламы Old Spice обыгрываются разные значения предлога "on" (одно из основных значений - "на"). Один из персонажей шоу, кукла Гровер, тоже оказывается то в душе, то на яхте, а в конце ролика, восседая верхом на корове, он говорит: "Все возможно, когда вы знаете предлог 'на'".
Телешоу для детей "Улица Сезам" (Sesame Street) выходит в эфир с 1969 года. Ведущие-куклы и приглашенные знаменитости рассказывают детям об устройстве мира, учат читать и считать, а также объясняют принципы морали. Возраст целевой аудитории передачи составляет от двух до четырех лет.
- Новая Monster Hunter возглавила японские чарты...
- На севере Москвы появится крупный жилой массив...
- Планшет для Wii будет выпущен в ноябре...
- Грузинский суд арестовал двух израильских бизнесменов...
- Создатели StarCraft II подали в суд на хакеров...
- От Уэйна Руни отказался второй крупный рекламодатель...
- Новый район в Петербурге достроят с помощью облигаций ...
- Японцы застроят Подмосковье дешевыми коттеджами...
- Начался вывод российских военнослужащих из грузинского села...
- Меркель признала провал мультикультурной модели...
- Центр Москвы освободят от рекламы...
- В Косово назначены досрочные выборы президента...
- С нового года в Германии подорожает электричество...
- Гидо Вестервелле призвал немцев к дискуссии о роли мигрантов...
- Парламент Грузии проголосовал за новую конституцию...
- Mirax Group стала единственным владельцем компании Groupe Hermitage...
- Любимым брендом россиян оказалась Nokia...
- Адвокатов на юге Киргизии вынудили отказаться от защиты узбеков...
- Новый контроллер для Nintendo Wii поступит в продажу в ноябре...
- Аренда жилья в самой высокой башне мира подешевела на 40 процентов...
| |
|