Microsoft подтвердила, что стоимость устройства Kinect, в комплекте с игрой Kinect Adventures, составит 150 долларов, сообщает Gamespot. Комплект из Kinect, обновленной версии консоли Xbox 360 с объемом памяти 4GB и игры Kinect Adventures обойдется геймерам в 300 долларов. Цена на устройство Kinect в Европе составит 150 евро.
Каждый покупатель, который сделает предварительный заказ на новую систему управления Xbox 360, получит купон на скачивание трех эксклюзивных уровней Kinect Adventures. Стоимость игр, использующих возможности Kinect, составит 50 долларов. К моменту выхода системы анонсированы три игры, все они нацелены прежде всего на казуальную аудиторию: Kinectimals, Kinect Joyride и Kinect Sports.
Компания Microsoft также подтвердила слухи о выходе новой "стартовой" модели Xbox 360. У консоли будет матовая поверхность, флэш-память объемом 4GB, а также к ней можно будет подключить жесткий диск. Новая модель приставки выйдет 3 августа в Америке по цене 200 долларов.
Устройство Kinect, ранее известное как Project Natal, было анонсировано на пресс-конференции перед началом выставки E3 2009. В него входит микрофон, камера, датчик удаленности и процессор. Kinect позволит играть в игры на Xbox 360 без использования привычного контроллера. Устройство поступит в продажу 4 ноября 2010 года.
- Сербские радикалы проведут масштабную акцию в поддержку Младича...
- За полгода в Петербурге построили один торговый центр...
- Парламент Грузии утвердил День советской оккупации...
- Рекламу Burger King запретили из-за вранья о величине бургера...
- Гаага отменила оправдательный приговор экс-премьеру Косово...
- Рынок радиорекламы Москвы вырос за полгода на 40 процентов...
- Проект новой конституции Грузии поступил в парламент...
- Разработчики студии Camelot рассказали о третьей части Golden Sun...
- Московские власти потребовали у застройщика миллиард рублей...
- Антимонопольщики осудили кофейни "Кофе Хауз" за рекламу "Мохито"...
- В Великобритании построят торговый центр за 350 миллионов фунтов...
- Исторический центр столицы полностью очистят от рекламы...
- В Киеве заморозили строительство 20 бизнес-центров...
- В Грузии предложили отмечать День оккупации...
- Правительство Москвы заставит платить за городские промоакции...
- Германия отстояла в суде право не платить компенсации итальянцам - жертвам нацизма...
- Конструктор Spore столкнется с тьмой...
- Бывший заместитель Жаныша Бакиева сдался новой власти...
- В московском регионе сдано 190 тысяч квадратных метров складов...
- В Москве рядом со Сбербанком откроется "Сбербар"...
| |
|