Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сказал, что он не видит необходимости в приобретениях новых игроков летом 2010 года. Фергюсон подчеркнул, что он доволен нынешним составом "МЮ". Об этом пишет британское издание The Daily Telegraph.
Летом 2010 года "МЮ" приобрел только двух новичков - 20-летнего защитника Криса Смоллинга из лондонского "Фулхэма" и 22-летнего мексиканского форварда Хавьера Эрнандеса, выступавшего на родине за "Гвадалахару".
На эти покупки "Манчестер Юнайтед" потратил 17 миллионов фунтов (20,1 миллиона евро). В то же время, наиболее активный на трансферном рынке английский клуб - "Манчестер Сити" - выложил за новых игроков уже 77 миллионов фунтов (91 миллион евро).
Перед чемпионатом мира 2010 года "МЮ" также пытался купить нападающего испанской "Валенсии" Давида Вилью, но тот предпочел перейти в "Барселону".
- Николай Хабибулин получил травму...
- Агент раскрыл подробности нового контракта Ковальчука...
- Луис Фабиано решил остаться в "Севилье"...
- Участие Серены Уильямс в US Open оказалось под вопросом...
- Илья Ковальчук вернулся в "Нью-Джерси Девилс"...
- Российская фехтовальщица завоевала золото чемпионата Европы...
- ЦСКА обыграл "Крылья Советов" в матче чемпионата России...
- Бой Поветкин - Кличко оказался на грани срыва...
- Джо Коул перешел в "Ливерпуль"...
- ЦСКА заключил контракт с американским баскетболистом...
- Сычева признали лучшим игроком недели в мире...
- Капелло извинился за оценки игрокам сборной Англии...
- Спаллетти оценил соперника "Зенита" в Лиге чемпионов...
- Аршавина признали лучшим в первом матче "Арсенала"...
- Футболист "Зенита" перешел в голландский клуб...
- Новичок КХЛ нашел тренера...
- Футболист сборной Германии опроверг слухи о переходе в "Реал"...
- Валуев отказался стать рабом Кличко...
- Лучший бомбардир "Рубина" официально перешел в "Зенит"...
- Чемпионка Ванкувера снялась с Гран-при по фигурному катанию...
| |
|