|
Парагвайский футболист Хосе Педросо, выступающий во втором дивизионе чемпионата Чили за клуб "Рейнджерс", во время матча с "Депортес Консепсьон" попытался задушить главного арбитра Марсело Миранду. Об этом сообщает испанское агентство Efe. Педросо набросился на судью после того, как тот показал парагвайцу вторую желтую карточку.
На 75-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу "Депортес Консепсьон" в ворота "Рейнджерс" был назначен пенальти. С первой попытки футболист "Консепсьон" Патрисио Альмендра забил гол, однако арбитр потребовал повторить удар из-за того, что партнеры Альмендры слишком рано вбежали в штрафную.
Повторный удар Альмендры отбил вратарь, однако судья потребовал исполнить пенальти еще раз - на том основании, что голкипер до удара перемещался на линии ворот.
Альмендра отказался бить пенальти в третий раз, и у одиннадцатиметровой отметки его сменил Гамильтон Рикард. Его первый удар отразил вратарь, но Миранда вновь счел, что голкипер двигался на линии ворот. Повторный удар Рикарда оказался точным, и "Депортес Консепсьон" повел со счетом 2:0.
После случившегося многие игроки "Рейнджерс" выражали недовольство, а после того, как через минуту Миранда удалил Педросо с поля, тот попытался задушить судью. Другие футболисты смогли оттащить парагвайца. Матч завершился победой "Депортес Консепсьон" со счетом 3:0, причем третий гол в ворота "Рейнджерс" Рикард вновь забил с пенальти.
- Дик Адвокат назвал состав на матчи с Ирландией и Македонией...
- Чемпионка Ванкувера снялась с Гран-при по фигурному катанию...
- Лучший бомбардир "Рубина" официально перешел в "Зенит"...
- Валуев отказался стать рабом Кличко...
- Футболист "Алании" получил двойной перелом ноги...
- Клуб Роналдо вышел в лидеры чемпионата Бразилии...
- Андрея Сильнова исключили из состава на чемпионат Европы...
- Турнир WTA впервые выиграла эстонская теннисистка...
- Алексей Яшин продолжит карьеру в СКА...
- "Локомотив" разгромил "Аланию" в матче чемпионата России...
- "Рубин" на выезде обыграл "Спартак"...
- Серена Уильямс порезала ногу...
- Александр Овечкин нашел работу в России...
- "Барселона" купила полузащитника "Севильи" за 9,5 миллиона евро...
- Словацкий клуб принят в КХЛ...
- Златан Ибрагимович вернулся в сборную Швеции...
- Скандалом в сборной Франции займется местная федерация футбола...
- "Сибирь" в Лиге Европы сыграет с кипрским клубом...
- Вратарь сборной Шотландии сломал руку во второй раз за год...
- Следствие опубликовало версию гибели юного биатлониста...
| |
|