Издательство Ubisoft объявило дату выхода игры Assassin's Creed: Brotherhood, сообщает CVG. В интернет попал трейлер нового экшна, который компания подготовила к старту выставки E3. В конце видеоролика указывается, что очередная часть Assassin's Creed поступит в продажу 16 ноября 2010 года.
Также стало известно, что дизайнер Патрис Дезиле (Patrice Desilets), принимавший участие в создании Assassin's Creed: Brotherhood, покинул издательство Ubisoft. По словам представителей компании, разработчик выполнил поставленную перед ним задачу и решил отдохнуть от игровой индустрии. Дезиле принимал участие в создании двух первых частей Assassin's Creed, а также работал над Prince of Persia: The Sands of Time.
Официальный анонс новой части Assassin's Creed состоялся в январе 2010 года. Представители Ubisoft заявили, что эта игра будет полноценным эпизодом, а не ответвлением от основного сериала. Также сообщалось, что в роли главного героя вновь выступит Эцио - наемный убийца, знакомый геймерам по второй части Assassin's Creed.
Позже исполнительный директор издательства Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) подтвердил, что в новой игре впервые за всю историю сериала появится многопользовательский режим. Руководитель компании пообещал, что этот режим будет "инновационным", но не раскрыл никаких подробностей.
- Православных грузинских радикалов посадили за драку...
- Узбекистан закроет границу для беженцев из Киргизии...
- Футболист ЦСКА принес Японии победу над Камеруном...
- Сын экс-президента Киргизии задержан в Великобритании...
- Семьи российских дипломатов эвакуируют из Оша...
- Генплан Москвы вступил в силу...
- Голландия обыграла датчан в матче ЧМ-2010...
- Объявлена дата выхода новой части Fallout...
- Для эвакуации турок из Киргизии пришлют два самолета...
- В ЮАР начали выпуск "тихих" вувузел...
- Зидан обвинил тренера сборной Франции в непрофессионализме...
- В Джалалабаде начали сдавать оружие...
- Том Круз разделся на съемках рекламы для телеканала ESPN...
- Марчелло Липпи посоветовал журналистам сменить профессию...
- Нигерийским болельщикам запретили проносить куриц на стадион...
- Австралийский футболист расплакался из-за красной карточки...
- На юг Киргизии прибудут российские самолеты с гуманитарной помощью...
- Тренер сборной Алжира простил своего вратаря...
- Футболист сборной Сербии извинился за пенальти...
- Йоахим Лев нашел недостатки в игре сборной Германии...
| |
|