RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Объект компании _Строймонтаж_. Фото с сайта компании Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области ввел процедуру наблюдения в ЗАО "Строймонтаж". Как говорится в сообщении петербургской стройкорпорации, это является основанием для снятия всех арестов, ранее наложенных на имущество компании, в том числе уже проданные, но не оформленные в собственность клиентов, квартиры.

Иски о банкротстве ЗАО "Строймонтаж" поступили от контрагентов компании летом 2009 года, напоминает пресс-служба.

Как сообщалось ранее, в январе 2008 года "Балтийский банк" открыл "Строймонтажу" кредитную линию на 250 миллионов рублей на пополнение оборотных средств. Еще одна линия с лимитом 717 миллионов рублей была открыта корпорации для строительства офисно-жилого комплекса. Поручителем по обоим договорам выступал лично основной акционер компании Артур Кириленко. Вернуть деньги в срок девелопер не смог, и банк обратился в суд. В начале июля Петроградский районный суд признал законными требования "Балтийского банка" о взыскании долгов "Строймонтажа" лично с Артура Кириленко.

В счет полного погашения задолженности стройкорпорация предложила банку забрать бизнес-центр "Монблан", который являлся залогом по одному из кредитов. Однако банк на эти условия не согласился. В ответ девелопер пригрозил кредитору собственным банкротством. 22 октября участники ООО "Корпорация "Строймонтаж" (головная компания "Строймонтажа") на внеочередном общем собрании приняли решение о добровольной ликвидации компании.

В конце октября "Строймонтаж" сообщил, что суд по иску "Балтийского банка" арестовал бизнес-центр "Монблан" и более чем 1700 квартир, принадлежащих клиентам. Представитель банка Елена Санарова заявила, что банк специально не инициировал арест квартир. В середине ноября стало известно, что приставы арестованы 47 квартир в жилом комплексе "Солнечный" на улице Брянцева в Санкт-Петербурге. По мнению юристов, приставы вправе арестовать не оформленные в собственность такие квартиры, которые в дальнейшем могут быть проданы. В этом случае отстоять свои права на жилье граждане смогут только в суде.

Представители стройкорпорации утверждают, что регистрации прав на квартиры в комплексах "Строймонтажа" завершится до конца 2009 года. В свою очереди дольщики компании в письме на имя губернатора Петербурга обвинили застройщика в намеренном затягивает оформление прав собственности. По их словам, пока жилье не оформлено оно может быть вторично продано или переоформлено.

Акционерами корпорации "Строймонтаж", основанной в 1994 году, являются Артур Кириленко (90 процентов) и владелец Mirax Group Сергей Полонский (10 процентов). Компания построила более 800 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. В конце 2008 года Кириленко заявлял, что общий долг "Строймонтажа" перед банками, инвесткомпаниями и по облигационному займу составлял 6,1 миллиарда рублей. В этом "Строймонтаж" заявлял, что ему удалось договорится о реструктуризации долгов сов всеми кредиторами, кроме "Балтийского банка".

  1. Предполагаемый нацистский преступник из СССР умер до суда...

  2. КИТ Финанс занялся продажей залоговых квартир...

  3. Убивший сестру афганец получил пожизненный срок...

  4. Южная Осетия предложила Грузии обменяться задержанными...


  5. METRO построит в Москве маленькие оптовые магазины...

  6. Red Dead Redemption выйдет в апреле...

  7. Генерал бундесвера ушел в отставку из-за обстрела мирных афганцев...

  8. В центре Москвы построят гостиницу с тремя подземными уровнями...

  9. Apple и Verizon развязали войну реклам...

  10. Власти Москвы передумали сносить Черемушкинский рынок...

  11. Начальник охраны Саакашвили возглавил администрацию президента...

  12. К концу 2010 года "Москва-Сити" достроят наполовину...

  13. Грузинские диаспоры проведут акцию "Все против Путина"...

  14. За день Медведеву подали жалобы 200 обманутых дольщиков...

  15. Власти Германии помогут жителям страны избежать увольнений...

  16. Electronic Arts анонсировала игру от закрытой студии...

  17. Эксперимент по возрождению системы ЖСК начнется на севере Москвы...

  18. Рекламу Windows 7 раскритиковали поклонники группы Sugababes...

  19. Россия вошла в пятерку стран-лидеров по снижению цен на жилье...

  20. Square Enix объявила дату выхода Just Cause 2...

 

Случайные анекдоты

  • К поискам Стива Фоссета подключилась Национальная гвардия США...

  • Президент Киргизии пообещал вывести из страны американскую базу...

  • Журнал Smart Money назвал самые доходные ПИФы акций...

  • Полиция Нового Орлеана разогнала демонстрантов слезоточивым газом...

  • Главой ЦИК Украины станет Владимир Шаповал...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact