RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Вид на Сингапур. Фото пользователя Rifleman 82 с сайта wikipedia.org Наиболее существенное снижение цен на жилье за год (с марта 2008 года по март 2009 года) произошло в Латвии, Дубае и Сингапуре. Об этом сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на исследование "Глобальный индекс цен по жилой недвижимости" консалтинговой компании Knight Frank.

Согласно данным экспертов компании, стоимость жилья в Латвии снизилась на 36 процентов, в Дубае жилая недвижимость подешевела на 32 процента, в Сингапуре на 23,8 процента.

В первую десятку стран, где больше всего подешевело жилье, вошли также США (там стоимость недвижимости снизилась на 16,9 процента), Великобритания (16,5 процента), Эстония (16,2 процента), Гонконг (15,7 процента), Польша (13 процентов), Дания (11,6 процента) и Ирландия (10 процентов).

Эксперты также выделили страны, в которых, несмотря на кризис, цены за прошедший год в целом продемонстрировали рост. В этот список вошли Россия, Израиль, Чехия, остров Джерси на британских Нормандских островах, Швейцария, Индия, Индонезия, Австрия, Болгария и Бельгия. Самый маленький показатель зафиксирован в Бельгии, где цены за год выросли на 2,7 процента. Наиболее существенно в целом за год подорожала недвижимость Израиля 10,9 процента. В России, по данным экспертов, стоимость жилья выросла за год на 3,6 процента.

Самые быстрые темпы снижения цен за первые три месяца 2009 года показал Дубай, где жилье подешевело на 40 процентов за квартал. В Сингапуре жилье за этот период подешевело на 16,2 процента, в Эстонии - на 9,9 процента, в Норвегии на 6,2 процента, в Дании - на 6,1 процента. В США и Великобритании цены на недвижимость за квартал снизились на 4,9 и 4,5 процента соответственно. В Канаде, Словении и Словакии жилье за этот период подешевело на 4 процента, в России - на 3,9 процента.

Аналитики Knight Frank отмечают, что в течение года жилая недвижимость дешевела в 72 процентах стран мира. Однако уже сейчас темпы снижения цен в мире начинают замедляться: если в конце 2008 года снижение цен было зафиксировано в 82 процентах стран, в первом квартале 2009 года - только в 69 процентах стран.

Отметим, что цены на жилье в России приблизительно до середины 2008 года демонстрировали стабильный рост. Согласно "Глобальному индексу цен", составленному компанией Knight Frank ровно год назад, с весны 2007 по весну 2008 года только элитная жилая недвижимость в России подорожала на 30 процентов, уступив первенство лишь Болгарии и Сингапуру, где рост цен составил 33,7 и 31,3 процента соответственно.

Помимо России, Болгарии и Сингапура в список стран с самыми "быстрорастущими" ценами на недвижимость входили также Черногория, Польша и Гонконг. Темпы роста цен на недвижимость в Великобритании составляли 5,2 процента, в Испании - 4,8 процента, во Франции - 2,5 процента.

  1. Галерею Samsung на Тверской сменил магазин игрушек...

  2. Кодзима анонсировал Metal Gear Solid Rising для Xbox 360...

  3. Разработчики выпустят Forza Motorsport 3 ближайшей осенью...

  4. На выставке E3 объявили дату выхода игры Halo 3: ODST...


  5. Опубликован рейтинг любимых брендов россиян...

  6. Новая часть Wolfenstein выйдет в конце лета...

  7. Хасанский рынок в Петербурге в последний раз выставят на торги...

  8. Цены на элитное вторичное жилье в Москве выросли на 6,4 процента...

  9. Nintendo обновит Wii Fit...

  10. Инспекция нашла в московских новостройках затопленные подвалы...

  11. EA анонсировала продолжение Crysis...

  12. Российские покупатели спровоцировали рост цен на жилье в Лондоне...

  13. Издатель Fallout 3 анонсировал игру Brink...

  14. Новую часть Front Mission разработают американцы...

  15. Бывший заключенный Гуантанамо станет героем видеоигры...

  16. Sony закроет The Matrix Online...

  17. Тбилисские власти продезинфицируют места выступлений оппозиции...

  18. Журнал Qore случайно рассекретил новую PSP...

  19. Россияне станут судьями южнокорейского фестиваля рекламы...

  20. Евросоюз отказался признать выборы в Южной Осетии...

 

Случайные анекдоты

  • Путин приказал с 2009 года ввести налог на недвижимость...

  • "Евроцемент" получит от Сбербанка кредит на 15 миллиардов рублей...

  • Операция в Кодорском ущелье проходит без участия российских войск...

  • "Ведомости" посчитали разницу между реальной и распродажной стоимостью "ЮКОСа"...

  • Левые потребовали отменить урок ислама в немецких школах...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact