RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Лев Леваев. Фото с сайта israelidiamond.co.il Основной акционер входящей в холдинг AFI Development компании Africa Israel Investment Лев Леваев заложил в банки все принадлежащие ему акции холдинга. Об этом сообщает газета "Ведомости".

По данным издания, акции заложены в двух израильских банках под кредиты. В частности, 46 процентов акций заложены в банк Hapoalim. Газета отмечает, что Леваев был вынужден пойти на этот шаг после того, как котировки акций значительно снизились. Так, в настоящее время капитализация холдинга AFI Development составляет 409 миллионов долларов, что на 91,5 процента ниже значения на начало года.

"Если падение котировок продолжится, возможно, Леваев будет вынужден либо увеличить обеспечение, либо погасить ссуды досрочно Если банк-кредитор заинтересован в том, чтобы получить активы холдинга, то он может реализовать свое право отчуждения акций. Другой вопрос - есть ли у банка желание и возможность носиться с неликвидным залогом, в этом случае он может пойти на уступки и рефинансировать долг", - приводит газета слова аналитика "Ренессанс капитала" Алексея Языкова.

"Теоретически Леваев может продать принадлежащие ему акции в дочерних компаниях, но сейчас он вряд ли получит за них хорошую цену Лучше найти инвестора сегодня 2-3 проекта AFI Development могут стоить дороже, чем вся девелоперская компания на бирже. Но какой может быть дисконт для инвестора, сложно сказать подобных транзакций сейчас мало. Следует учитывать, что инвестору недостаточно просто приобрести активы необходимо иметь средства на завершение строительства", заключает Языков.

Директор департамента по связям с общественностью AFI Development Наталья Иванова заявила, что холдинг продолжит свою деятельность вне зависимости от состава акционеров. AFI Development, основанная в 2001 году, является подразделением международного инвестиционного холдинга Africa Israel Investment Ltd. Холдинг имеет опыт более чем 70-летней работы в сфере девелопмента по всему миру, в том числе, в странах Европы и США.

Портфолио AFI Development включает 33 проекта жилой и коммерческой недвижимости, а также многофункциональные объекты в 20 точках России и стран СНГ. Общая площадь объектов - 3,7 миллиона квадратных метров. Компания разрабатывает проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Волгограде, Кисловодске, Железноводске, Украине.

Одним из наиболее крупных проектов компании является строительство многофункционального комплекса "Тверская Застава". Жилые апартаменты площадью 13 тысяч квадратных метров расположатся В Москве по адресу площадь Тверской Заставы, пересечение со 2-ой Брестской улицей, 1-ой Брестской улицей, 1-ой Тверской-Ямской улицей. Проект планируется завершить к 2011 году.

Согласно отчету компании, по состоянию на 30 июня на 30 июня чистый финансовый долг компании составлял 4,84 миллиарда долларов. Из них на долю краткосрочного долга приходилось 3,46 миллиарда.

  1. В Краснодаре построят подземный торговый центр с океанариумом...

  2. Вдова Патаркацишвили попросила у Саакашвили вернуть ей "Имеди"...

  3. Биржа ММВБ на час приостановила торги...

  4. США уничтожили в Пакистане влиятельного боевика "Аль-Каеды"...


  5. Сенатор из штата Массачусетс обвинена в вымогательстве...

  6. Сын короля Бахрейна написал несколько песен для Майкла Джексона...

  7. Индекс ММВБ обвалился на шесть процентов...

  8. Состояние британских азиатов выросло на треть вопреки кризису...

  9. Сбербанк изменил свою кредитную политику...

  10. Выпущен персональный суперкомпьютер...

  11. В PlayStation Network зарегистрировалось 14 миллионов пользователей...

  12. "Русский стандарт" сократил выдачу кредитов...

  13. Нацбанк Украины ограничил доступ к депозитным аукционам...

  14. Mirland спасли от дефолта...

  15. "Комстар" занял у МГТС девять миллиардов рублей...

  16. Строительство крупнейшего медиацентра России заморожено...

  17. Восьмилетний житель Аризоны сознался в убийстве отца...

  18. По делу об отравлении Ющенко допросят Андрея Шевченко и Каху Каладзе...

  19. Индексы РТС и ММВБ начали торги разнонаправленно...

  20. Дик Чейни обвинен в "организованной преступной деятельности"...

 

Случайные анекдоты

  • В "Шереметьево" не знали о претензиях Ростехнадзора...

  • Барак Обама написал дочерям открытое письмо...

  • Чубайс выведет ГидроОГК на биржу в марте 2008 года...

  • Итальянский монах-капуцин выпустил второй альбом в стиле хеви-метал...

  • Нападающий ЦСКА и сборной Хорватии Ивица Олич избежал дисквалификации за употребление допинга...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact