RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Крейг Беллами и Дирк Кейт празднуют гол в ворота "Барселоны". Фото AFP

Крейг Беллами и Дирк Кейт празднуют гол в ворота "Барселоны". Фото AFP
Победитель Лиги чемпионов сезона 2004/05 английский "Ливерпуль" обыграл на выезде действующего обладателя трофея испанскую "Барселону" в первом матче 1/8 финала. Этот поединок стал центральным во второй игровой день плей-офф Лиги чемпионов.

Примечательно, что "Ливерпуль" прежде никогда не проигрывал "Барселоне" в Лиге чемпионов на ее поле и на этот раз продолжил свою серию. Матч начался атаками хозяев поля, которые на 14-й минуте открыли счет. После навесной передачи Джанлуки Дзамбротты мяч попал к стоявшему около дальней штанги Деку, и полузащитник "Барсы" головой переправил его в сетку.

После забитого мяча команда Франка Райкаарда еще какое-то время имела преимущество, но увеличить разрыв в счете не смогла. В концовке тайма "Ливерпуль" перехватил инициативу и мог не только сравнять счет, но и выйти вперед. На 39-й минуте на ударной позиции оказался Крейг Беллами, но его удар пришелся в сетку ворот Виктора Вальдеса с внешней стороны.

За две минуты до финального свистка тот же Беллами свой шанс не упустил. Вновь оказавшись перед воротами "Барсы", нападающий использовал навес Стива Финнана и головой нанес сильный удар. Виктор Вальдес мяч поймал, но вместе с мячом приземлился за линию собственных ворот. Голкипер "Барсы" отбросил мяч, в надежде на то, что арбитры не увидят гола, но первым на добивании был нападающий "Ливерпуля" Дирк Кейт, поэтому гол в любом случае состоялся бы. Автором забитого мяча стал Беллами.

Во втором тайме преимущество было уже у гостей, которые на 74-й минуте забили победный гол. После выхода Кейта один на один Вальдес спас свои ворота, но мяч отскочил к Беллами, который успел увидеть набегавшего слева Йона-Арне Риисе и сделал на него передачу. Норвежский полузащитник "Ливерпуля" примерно из района 11-метровой отметки послал мяч точно под перекладину. До забитого мяча у английской команды было еще несколько моментов для взятия ворот испанцев, но хозяев поля спасали вратарь и перекладина.

Лондонский "Челси" в гостях играл с португальским "Порту". Главная интрига этого матча заключалась в противостоянии наставника лондонцев Жозе Моуринью со своей бывшей командой. В течение всех 90 минут игры "Челси" и "Порту" показали открытый атакующий футбол с большим количеством голевых моментов, а матч в итоге закончился вничью.

На 12-й минуте отличился Рауль Мейрелеш, который дальним ударом поразил ворота Петра Чеха. В этом эпизоде за "Порту" сыграл рикошет от ноги Фрэнка Лэмпарда. Однако через четыре минуты чемпионы Англии отыгрались. После передачи голландца Арьена Роббена отличился украинец Андрей Шевченко, ударом с левой ноги поразивший ворота хозяев поля. До окончания встречи счет не изменился 1:1.

В Милане лидер чемпионата Италии "Интер" принимал набравшую в последнее время хороший ход испанскую "Валенсию". Итальянцы дважды вели в счете, но испанцы, проявив характер, сумели дважды забить ответные мячи. В составе "Интера" отличились Эстебан Камбьяссо и Майкон, а в составе "Валенсии" Давид Вилья и Давид Сильва.

Еще в одном поединке римская "Рома" на своем поле сыграла вничью 0:0 с французским "Лионом". Ответные поединки во всех четырех парах состоятся 6 марта.

  1. Киевское "Динамо" выиграло свой первый матч в Лиге чемпионов...

  2. УЕФА расследует избиение болельщиков "Манчестер Юнайтед"...

  3. "Динамо" проиграло в Евролиге команде главного тренера сборной России...

  4. Команде Хиддинка могут присудить победу в ничейном матче с Израилем...


  5. Наставник сборной Англии не исключил возвращения Бекхэма в команду...

  6. Капитан итальянской "Сампдории" уличен в употреблении кокаина...

  7. ЦСКА выиграл суд против Василия Уткина...

  8. Лучший баскетболист НБА решил вложить деньги в футбол...

  9. "Полицейские" НХЛ получат право драться чаще...

  10. Лучший футболист мира вернется из "Реала" в "Ювентус"...

  11. Молния убила китайского парапланериста...

  12. Английский футбол разочаровал Шевченко...

  13. Спорный гол "Манчестер Юнайтед" спровоцировал скандал...

  14. ВИЧ-инфицированный экс-чемпион мира возвращается на ринг...

  15. Лидер "Баварии" извинился за оскорбление фанатов "Реала"...

  16. Гол Ковальчука принес "Атланте" победу над чемпионом НХЛ...

  17. Лига чемпионов возобновилась победами "Реала" и "Манчестер Юнайтед"...

  18. Россия готова потратить на Олимпиаду в Сочи 12 миллиардов долларов...

  19. Кислородные маски помогли футболистам доиграть матч в горах...

  20. Основной состав "Ливерпуля" оштрафован за пьянку...

 

Случайные анекдоты

  • На чемпионате мира Россия разгромила Казахстан 10:3...

  • "НТВ-Плюс" запретил бесплатный интернет-показ матчей премьер-лиги...

  • "Челси" нацелился на лучшего бомбардира Евро-2008...

  • Андрей Аршавин уволил своего агента...

  • "Торонто" потерпел шестое поражение подряд в чемпионате НХЛ...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
    Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact