Полиция Гондураса во время спецоперации нашла золотой АК-47, украшенный бриллиантами. Его стоимость оценили в 50 тысяч долларов. Об этом сообщает BBC News.
Золотой автомат и два серебряных магазина к нему полицейские нашли во время спецоперации на одном из ранчо в 300 километрах от столицы Гондураса города Тегусигальпа. При этом не уточняется, можно ли из этого АК-47 стрелять.
В полиции считают, что найденный автомат принадлежал гондурасским наркоторговцам, которые могут быть связаны с мексиканским наркокартелем "Сетас". На это указывает соответствующая гравировка, нанесенная на АК-47.
Во время спецоперации правоохранительные органы задержали двух мужчин, в машинах которых также обнаружили обычные автоматы, гранатометы и боеприпасы к ним.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• Подросток уехал от приемных родителей на "Мерседесе"… •
Украинские пограничники задержали двоих россиян с саксофоном: шли по компасу через Карпаты в Испанию… •
Репортаж шведского ТВ из Москвы сопровождался показом порнофильма … • Мексиканский ресторан обвинили в расизме за шутку про нелегальных иммигрантов… • Грузинская армия откажется от призыва… • Sony прекратила производство консолей PS2… • Войска воздушно-космической обороны получат 20 новых радаров… •
В Болгарии следователь по делу о теракте в Бургасе уволена за разглашение информации … •
В квартире украинского журналиста, который разоблачал Азарова и Януковича, нашли "жучок" … • Консоль от Valve оказалась компьютером… •
Убийцу семи человек, устроившего бойню в колледже в Окленде, признали невменяемым… • Американец отсудил у вьетнамского казино выигрыш в 55 миллионов долларов… • Россиян назвали покупателями самого дорогого особняка в Малибу… •
В аэропорту Бостона загорелся "самолет мечты" (ВИДЕО) … •
Кальмар-монстр впервые снят на видео японскими исследователями … • Активы издательства THQ уйдут с молотка…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|