| 
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил на совещании по безопасности на транспорте, что отставки чиновников в связи с терактом в "Домодедово" будут продолжены. Об этом 26 января сообщает РИА Новости.
 
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев на совещании объявил об увольнении начальника линейного отдела внутренних дел "Домодедово" и двух его заместителей. Сам Медведев сказал, что подписал указ об отставке начальника управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу Андрея Алексеева. После этого Медведев заявил: "На этом все закончиться не должно, это как бы верхние начальники".
 
В ходе совещания Медведев напомнил, что в марте 2010 года подписал указ по обеспечению безопасности на транспорте. "Я хотел бы, чтобы мне сейчас доложили, как идет работа по указу, что уже сделано и в чем проблема", - сказал президент.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
При пожаре в казанском баре "Леприкон" погибли четыре человека
    Руководство латвийской "Альфы" поплатилось за спецназовцев-грабителей
    
В больницах находятся 117 пострадавших в результате теракта в "Домодедово"
    
Один из погибших в "Домодедово" британцев умер на глазах у своей подруги
    
В Москве и Подмосковье объявлен День траура по жертвам теракта в "Домодедово"
    
Во Владивостоке произошел пожар в психиатрической больнице: более 130 человек эвакуированы
    
Чиновник из Марий-Эл, сломавший челюсть посетителю-инвалиду,  сядет на год
    
В петербургском гипермаркете рухнула крыша. Есть погибший и раненые
    Мэра Кишинева оштрафовали за езду на снегоуборочной машине
    
Главу МЧС Калининградской области подозревают в краже у государства 84 миллионов
    
Cтавропольская милиция не знала о подготовке убийства авторитета Хана и его семьи, заверяет ГУВД
    
Менеджер крупной металлургической компании выбросился из окна офисного здания и погиб
    
По следам теракта возбудили еще одно уголовное дело. Оно коснется милиционеров-бездельников и, возможно, руководства "Д
    
Фанаты хотят собраться в центре Москвы и почтить память жертв теракта. Милиция готовится пресечь выступления
    
Потери от падения спутников "Глонасс" глава Роскосмоса оценил в 2,5 млрд рублей
    
Государственная Дума окончательно ратифицировала Договор об СНВ
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA |   | 
  
 
 
 |