RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В Британии принц Гарри сдал экспресс-тест на ВИЧ в прямом эфире (ВИДЕО)
5:13PM Thursday, Jul 14, 2016

Британский принц Гарри прошел новейший тест на ВИЧ под прицелом видеокамер. Прямая трансляция процедуры велась на странице королевской семьи в Facebook

Британский принц Гарри прошел новейший тест на ВИЧ под прицелом видеокамер. Прямая трансляция процедуры велась на странице королевской семьи в Facebook. Таким образом принц хочет привлечь внимание общественности к проблеме смертельного заболевания.

31-летний принц пришел в госпиталь Сент-Томас в Лондоне. Там ему сделали укол в палец и взяли кровь. Результат был готов буквально через пару минут. Выяснилось, что пятый наследник британского престола здоров.

Его высочество призвал всех людей вне зависимости от пола, расы и ориентации сдавать тесты и не бояться. По последним данным, 103,7 тысячи человек в королевстве заражены ВИЧ. Еще шесть тысяч случаев заболевания выявляется каждый год, отмечает Daily Mail.

Ранее принц Гарри объявил о сотрудничестве с организациями по борьбе с ВИЧ в Великобритании и Африке. На благотворительном вечере, который прошел в Кенсингтонском дворце, он заявил, что в южной части Африки вирус остается основной причиной подростковой смертности, а уровень заболеваемости СПИДом в Великобритании достиг исторического максимума.

"ВИЧ является вирусом, который расцветает от тишины и подпитывается отторжением. Каждый из нас несет ответственность за самообразование. Мы можем говорить вслух, чтобы искоренить тишину, невежество и пустые страхи, чтобы победить вирус", - призвал принц Гарри.

Пресс-служба Кенсингтонского дворца объявила, что Гарри проведет серию встреч и мероприятий, призванных привлечь внимание к постоянной необходимости действий в борьбе с ВИЧ/СПИДом. Он решил помочь своему поколению понять, что борьба с болезнью пока не завершена победой и нуждается в общих усилиях.

В ближайшие месяцы наследник престола намерен встретиться с врачами и медсестрами, которые работают с ВИЧ-положительными пациентами в Южном Лондоне. В июле он также отправится в Южную Африку на международную конференцию по СПИДу, чтобы встретиться с лидерами в этой области и выступить перед делегатами.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Олланд сообщил о приверженности ИГ участников нападения на церковь в Нормандии

В Австрии пожарные прибыли по срочному вызову к ребенку с унитазным сиденьем на голове

Верховная Рада переименовала Кировоград в Кропивницкий и завершила декоммунизацию топонимики

США внесли в список глобальных террористов двух граждан России

Администраторы Facebook заблокировали страницу украинской журналистки, начавшей флешмоб "Я не боюсь сказать"

Die Welt: число чеченцев, бегущих "от жестокости режима" в Германию, снова выросло


Глава МИД Франции назвал своего новоиспеченного британского коллегу Бориса Джонсона лжецом

Незадачливый кенгуру в Австралии застрял в пакете из-под попкорна и боднул головой машину (ВИДЕО)

В Китае ради спасения от наводнения взорвали дамбу (ВИДЕО)

Здание Россотрудничества в Киеве закидали файерами в день рождения осужденного в России Сенцова (ВИДЕО)

В Азербайджане вступительные экзамены станут платными

Минобороны Латвии предлагает сделать полигон НАТО из советского военного городка

Асад указал на решающую роль России в изменении ситуации в Сирии

Трамп обещает назвать кандидата в вице-президенты в пятницу на Манхэттене

Новый план Обамы предусматривает совместные операции военных США и России в Сирии

Мэй обещала лидерам Евросоюза исполнить волю британцев о Brexit

ИГ сообщило о гибели Омара-Чеченца - Тархана Батирашвили

Столтенберг после заседания Совета Россия-НАТО объявил об отсутствии прогресса в сближении с Москвой

В аэропорту Минска столкнулись два самолета

Германия пересмотрела отношение к России в военной доктрине: не противник, но может бросить вызов

Le Figaro: Парикмахер Франсуа Олланда получает зарплату на уровне министра Франции



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact