RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В Донецке обстрелян еще один автобус, травмы получили восемь пассажиров
9:50PM Thursday, Jan 15, 2015

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МЧС ДНР, в результате ДТП пострадали восемь человек, причем состояние троих из них оценивается как тяжелое

В Донецкой области Украины произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса. Власти "Донецкой народной республики" полагают, что причиной ДТП стал артиллерийский обстрел, которому подвергся Киевский район города. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали восемь человек.

"В ходе проверки сведений о якобы попадании снаряда в пассажирский микроавтобус в Киевском районе Донецка выяснилось, что, предварительно, снаряд автобус не зацепил, однако отвлек внимание водителя и спровоцировал ДТП", - рассказал представитель Минобороны ДНР "Интерфаксу".

По данным агентства, жертвами катастрофы стали три человека. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МЧС ДНР, в результате ДТП пострадали восемь человек, причем состояние троих из них оценивается как тяжелое. В ведомстве рассказали, что столкновение произошло между микроавтобусом Mercedes и служебным автобусом "одного из предприятий".

В мэрии Донецка РИА "Новости" сообщили, что в городе идут активные артиллерийские обстрелы, по всех районах слышны звуки взрывов и залпов из тяжелого орудия. В результате боевых действий обесточена питающая станция "Ветка 110", расположенная в Киевском районе Донецка. Энергетики работают над восстановлением энергоснабжения.

Трагедия в общественном транспорте стала уже вторым подобным инцидентом в регионе за последние несколько дней. 13 января в Донецкой области из-за взрыва погибли 12 пассажиров автобуса. Представители миссии ОБСЕ подтвердили, что транспортное средство подверглось обстрелу из установки "Град". В Сети начали появляться свидетельства очевидцев трагедии.

Примечательно, что изначально в российском МИДе возложили ответственность за произошедшее на "киевских силовиков". Однако впоследствии министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что надо тщательно разобраться в причинах трагедии с автобусом в Донецкой области, "прежде чем показывать на кого-нибудь пальцем".

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Памятные мероприятия в честь 70-летия освобождения Освенцима начались с возложения цветов у "Стены смерти"

Европа может ввести новый пакет санкций - теперь в отношении российской энергетики

Украинскому телеканалу "Интер", который в новогоднюю ночь показал передачу с российскими артистами, вынесли предупрежде

Проживающий в Париже герой-мусульманин, несмотря на теракт из-за карикатур на пророка Мухаммеда, получит гражданство Фр

Прокуратура Турции начала расследование в отношении газеты "Джумхуриет", опубликовавшей материалы из нового номера Char

В Бельгии провели антитеррористическую операцию, есть погибшие


Президент Венесуэлы, запретив гражданам часто ходить за продуктами, срочно прибыл в Москву на переговоры с Путиным

The Financial Times: Путин может развязать войну на Балканах, чтобы отвлечь ЕС от конфликта на Украине

В Армении во время акции протеста с требованием справедливого суда над солдатом-убийцей из России пытались сжечь флаг Р

Встреча лидеров РФ, ФРГ, Франции и Украины в "нормандском формате" может пройти в конце января в Астане

К границам РФ направлен корпус сил быстрого реагирования НАТО

IKEA в США отзывает 169 тысяч матрасов, которые могут быть опасны для детей

Европейский суд отклонил иск внука Сталина к "Новой газете", поддержав решение российской Фемиды

Правительство Испании запретило проводить жестокое обрезание дочерям мигрантов из стран Африки и Азии

Гарнизонный суд арестовал российского военнослужащего, расстрелявшего целую семью в Армении

Индонезия будет лишать гражданства сторонников "Исламского государства"

Британка выпустила руководство по вязанию Камасутры

Навестив родных в "сонном" селе в Казахстане, жительница Новосибирска "заразилась" и проспала почти сутки

"Je suis snowman": жители Саудовской Аравии отстояли право лепить снежных человечков

Китайскую школу накажут за платный полуденный сон для учеников

Барак Обама и Дэвид Кэмерон пообещали продолжить давление на Россию



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact