RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Великобритания хочет ограничить иммиграцию из Евросоюза, введя трудовые квоты
7:59PM Sunday, Oct 26, 2014

Великобритания рассматривает вопрос введения квот для мигрантов - граждан ЕС, имеющих право на работу в стране, несмотря на критику этой идеи со стороны ряда европейских лидеров
Мы детально изучаем цифры, но разве это правильно позволять огромному количеству людей работать в определенных секторах (экономики), определенных районах страны вообще без каких-либо ограничений
Согласно статистическим данным по итогам завершившегося в марте года, в Британию приехала 131 тысяча трудовых мигрантов, в то время как годом ранее - 95 тысяч

Великобритания рассматривает вопрос введения квот для мигрантов - граждан ЕС, имеющих право на работу в стране, несмотря на критику этой идеи со стороны ряда европейских лидеров, заявил глава британского Минобороны и бывший вице-председатель Консервативной партии Майкл Фэллон. Для Британии это один из важнейших вопросов предвыборной кампании.

Как напоминает РИА "Новости", премьер Дэвид Кэмерон неоднократно говорил о необходимости введения мер по отслеживанию миграции внутри ЕС. В частности, он настаивает на необходимости изменения национальных законов таким образом, чтобы мигранты не могли получать социальные пособия сразу в двух странах.

С критикой планов по ограничению миграции из ЕС в Британию выступили глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу и канцлерг ФРГ Ангела Меркель.

Фэллон в интервью SkyNews заявил: "Ограничение количества мигрантов из ЕС, имеющих право работать в Британии, является одной из мер, рассматриваемых правительством. Некоторые части Британии находятся в осаде под наплывом трудовых мигрантов. Мы детально изучаем цифры, но разве это правильно позволять огромному количеству людей работать в определенных секторах (экономики), определенных районах страны вообще без каких-либо ограничений... Мы изучаем вопрос ее изменения с тем, чтобы обеспечить контроль. Не следует говорить, что правила, которые не менялись 50 лет, не могут быть изменены никогда".

Согласно статистическим данным по итогам завершившегося в марте года, в Британию приехала 131 тысяча трудовых мигрантов, в то время как годом ранее - 95 тысяч.

Проблема миграции является главной в начавшейся предвыборной дискуссии в преддверии намеченных на май 2015 года парламентских выборов. Нынешнее правительство выражает жесткую позицию, премьер Кэмерон даже не исключал проведения референдума о выходе страны из Евросоюза. Кабмин до Рождества намерен представить план по ограничению прав мигрантов из других стран Евросоюза.

По данным СМИ, канцелярия рассматривает несколько вариантов действий, но окончательное решение пока не принято.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Интерпол поведал, как террористы обходят жесткий контроль в аэропортах: боевики плывут в Сирию и Ирак на кораблях

Глава Минфина Эстонии, оскорбивший русскоговорящего министра в Facebook, уходит в отставку

Украинских военных обстреляли 18 раз в день выборов. Проголосовали 80% воюющих в зоне АТО

Погромы в Кельне: наци и футбольные ультрас против салафитов

СБУ обнародует список "сотен" деятелей культуры из РФ, которым запретит въезд на Украину

Парламентские выборы на Украине - в Раду попадают 7 партий без коммунистов


Дарту Вейдеру в Киеве не дали проголосовать - отказался снять маску

"Исламское государство" получило ракетные комплексы, которые могут сбивать самолеты

Бразильцы выбирают из двух кандидатов в президенты в решающем туре

Великобритания оставляет последнюю базу в Афганистане

В Гонконге лидеры протеста внезапно отменили воскресный референдум

В Сент-Луисе десятки американцев провели демонстрацию с оружием

Военным США велели готовиться противостоять "гибридным войнам"

Излечившаяся от лихорадки Эбола медсестра стала донором плазмы для заболевшего врача из Нью-Йорка

Украина выбирает новую Раду: на востоке не смогут проголосовать 2,8 млн человек

Порошенко считает вероятным договориться с РФ по газу в ближайшую среду

Dragon успешно вернулся на Землю, приводнившись у берегов Калифорнии

Вашингтон и Лондон жестко раскритиковали Иран за казнь женщины, убившей насильника

Три штата США ввели принудительный карантин для контактировавших в Африке с больными Эболой

ЦИК Украины: электронная система в порядке, голоса посчитают штатно

В Риме до миллиона человек вышли протестовать против трудовой реформы



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact