RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Немецкие детективы предложили 30 млн долларов за информацию о рухнувшем на Украине Boeing
9:03PM Wednesday, Sep 17, 2014

Донецкая область, 23 июля 2014 года
Донецкая область, 22 июля 2014 года
Донецкая область, 23 июля 2014 года

В то время как официальное расследование крушения малайзийского Boeing 777 на Украине затягивается, а предварительные отчеты не называют точной причины, почему самолет развалился в воздухе, расследованием катастрофы решили заняться немецкие детективы. Частное детективное агентство из Германии предложило вознаграждение в размере 30 миллионов долларов за сведения, которые помогут установить, кто мог сбить Boeing.

Следствие ведет детектив Йозеф Реш из агентства по расследованию экономических преступлений Wifka, которому поручил это дело неизвестный клиент. Сыщики опубликовали на нескольких языках обращение, в котором просят оказать поддержку за большое вознаграждение. Обращение было опубликовано и на русском языке.

Детективное агентство Wifka желает узнать следующее: "Кто 17 июля сбил самолет рейса MH17? Кто приказал сбить самолет? Кто покрывает преступление (даже если речь идет о запуске ракеты, произведенном в результате политической, экономической или военной ошибки)? Кто может раскрыть детали обстоятельств, которые привели к катастрофе?"

"Кто являлся непосредственными исполнителями? Что случилось с участниками операции по уничтожению Boeing? Какова дальнейшая судьба использованного оружия? Кто может назвать имя человека или имена группы лиц, отдавших приказ?" - вопрошает агентство.

Ответы на эти вопросы помогут заработать внушительную сумму. "За сведения, которые смогут привести к раскрытию заказчиков преступления, назначено вознаграждение в размере 30 миллионов долларов. Вся сумма хранится в надежном месте в Швейцарии (Цюрих). Деньги будут выплачены в Цюрихе или в другом нейтральном месте", - отмечают детективы.

При этом детективы предупреждают, что информаторам следует соблюдать максимальную осторожность, "не отправлять данные по электронной почте" и "не сообщать их по телефону без предварительного согласования", а устанавливать контакт через адвокатов. При необходимости возможно предоставление информаторам "новой идентичности", указывается в заявлении.

"Все политические партии, а также оппозиция в стране и за границей единодушно согласились с тем, что полное расследование трагической катастрофы или "несчастного случая" с предоставлением однозначных доказательств является долгом перед погибшими, их родственниками и общественностью. По сей день этого не произошло", - считают сыщики.

Ведущий расследование Йозеф Реш работает частным сыщиком в течение 30 лет. Он рассказал, что уже получил гонорар в размере 40 тысяч евро и не сомневается в финансовых возможностях таинственного клиента немецкого агентства, личности которого он не знает, сообщает Spiegel. По словам Реша, один из посредников, через которого, видимо, осуществляются контакты с клиентом, имеет "швейцарский акцент".

Стоит отметить, что спустя несколько дней после публикации предварительного доклада о расследовании крушения малайзийского лайнера, который многие назвали слишком обтекаемым, голландские следователи высказали мнение, что самолет был сбит с земли.

В докладе причины крушения самолета приводятся в такой формулировке: лайнер разрушился в воздухе в результате структурных повреждений, вызванных большим количеством объектов, обладающих высокой энергией и проникших извне. В документе нет точных данных о характере мощного внешнего воздействия, которое привело к разрушению самолета в воздухе.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Мэр Харькова назвал "варварским" снос памятника Ленину и пообещал его восстановить

Боевики в Нигерии напали на Федеральный педагогический колледж

Египет закупит у России вооружений на 3,5 млрд долларов

В Китае от тайфуна "Калмэджи" пострадали более 720 тысяч человек

Сотрудница "Врачей без границ" из Франции заразилась лихорадкой Эбола

Вернуться в Советский Союз не удастся: Порошенко заявил, что Украина избрала европейский путь


"Исламское государство" опубликовало угрожающий "голливудский трейлер", предостерегающий США (ВИДЕО)

В Испании нашли медведя-"нелегала": хозяин привязал его к фонарному столбу, потому что в пивную с животными не пускали

Ограниченный санкциями США Якунин попенял Европе: "не замечает фашизации" у себя под носом

Яценюк объяснил законы об особом статусе и об амнистии: предпочли плохой вариант "очень плохому"

Премьер-министр Франции призвал пилотов Air France прекратить забастовку, которая длится уже третий день

Отец Брейвика написал книгу, в которой говорится, что Андерс стыдится бабушки и дедушки и требует от папы стать фашисто

В ДНР не собираются участвовать в выборах, инициированных Киевом

Между Москвой и Тбилиси возобновлено регулярное авиасообщение

Президент Украины начал официальный визит в Северную Америку - прибыл в Канаду, затем отправится в США

В Сараево решили отлавливать бездомных собак, их дальнейшая судьба неизвестна

Донецкий губернатор раскритиковал решение Рады о статусе Донбасса - в законе нет ответа как минимум на 50 вопросов

Обама рассказал, что сделают США для борьбы со "смертельной угрозой для глобальной безопасности" - лихорадкой Эбола

Правозащитники негодуют по поводу "расистской" брошюры о похищении у японок детей иностранными супругами

Перемирие в Донецке завершилось двое суток назад - армия постоянно бомбит город, заявили в ДНР

NASA вложит 6,8 миллиардов долларов в создание "космического такси", которое покончит с российской монополией в



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact