RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Украинцы заспамили Facebook Меркель комментариями из трех слов: "Спасибо, госпожа Риббентроп"
3:08PM Tuesday, Jul 15, 2014

Канцлер Германии Ангела Меркель неожиданно для себя получила десятки тысяч комментариев к записям в Facebook
Комментарии оставили украинские пользователи, возмущенные переговорами главы ФРГ с президентом РФ Владимиром Путиным в Рио-де-Жанейро 13 июля, по итогам которых она высказалась о необходимости устроить переговоры между киевскими властями и сепаратистами
Большинство комментариев состоит всего лишь из трех слов: "Danke, Frau Ribbentrop". Таким образом украинцы ставят Меркель в один ряд с министром иностранных дел фашистской Германии Иоахимом фон Риббентропом

Канцлер Германии Ангела Меркель неожиданно для себя получила десятки тысяч комментариев к записям в Facebook. Их оставили украинские пользователи, возмущенные переговорами главы ФРГ с президентом РФ Владимиром Путиным в Рио-де-Жанейро 13 июля, по итогам которых она высказалась о необходимости устроить переговоры между киевскими властями и сепаратистами.

Большинство комментариев состоит всего лишь из трех слов: "Danke, Frau Ribbentrop" (в переводе с немецкого - "Спасибо, госпожа Риббентроп"). Таким образом украинцы ставят Меркель в один ряд с министром иностранных дел фашистской Германии Иоахимом фон Риббентропом, который в 1939 году подписал в Москве секретный дополнительный протокол к Договору о ненападении между Германией и СССР. В этом документе описывались "сферы интересов" сторон в случае территориально-политического переустройства Польши и Прибалтики.

Помимо этого в комментариях встречаются упоминания Абхазии и Южной Осетии как примеров преступного невмешательства Запада в агрессивную внешнюю политику России, а также нелестные слова в адрес российского лидера и призывы не верить ему. Интересно, что идею подхватили не только украинцы: в комментарии пришли также защитники Ирака и Албании, пожелавшие напомнить о себе госпоже канцлеру.

Не ожидавшие такой бури и натиска комментаторов администраторы странички Меркель в Facebook были вынуждены написать пост, в котором назвали происходящее спам-атакой и предупредили, что оставляют за собой право удалять комментарии, содержащие клевету и высказывания, пропагандирующие расизм и политический экстремизм.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Минобороны Украины подтверждает побег 40 военнослужащих в Россию

Соцсети не существуют, Зимбабве - ведущая держава, в России - бескомпромиссный коммунизм: WSJ оценила свои прогнозы буд

Кадровые перестановки в британском правительстве: глава МИДа уходит из большой политики, его место занял бывший министр

Совет ООН единогласно одобрил гуманитарную резолюцию по Сирии

В Славянске задержали секретаря горсовета Александра Самсонова за связи с сепаратистами (ВИДЕО)

Кровавый теракт в Афганистане унес жизни почти 90 человек


Израиль объявил о прекращении огня в секторе Газа

В аэропорту на северо-западе Китая прогремел взрыв - есть раненый

Город Снежное на Донбассе подвергся авиаобстрелу, сепаратисты обвиняют военных

Активисты Майдана заявили, что освободят центр Киева, если сын Авакова пойдет вместе с ними воевать

Вспышка лихорадки Эбола в западной Африке приобрела рекордные масштабы

В Шотландии может появиться космодром, где будут организовываться "экскурсии" для космических туристов

Ливия почти отрезана от мира: аэропорты обстреляны и закрыты, ООН эвакуирует сотрудников

Египет предложил план перемирия на Ближнем Востоке: Израиль поддержал инициативу, "Хамас" выступил против

В Аргентине подвели итоги футбольных беспорядков - один погибший, 70 раненых

Госдепартамент США снова обвинил Россию в поставках вооружений украинским сепаратистам

Российские дипломаты добиваются перевода сына депутата Селезнева из тюрьмы в больницу

Председатель ОБСЕ поддержал предложение РФ об отправке наблюдателей на российские погранпункты на границе с Украиной

Глава МИД Великобритании Уильям Хейг подал в отставку

Донецкую милицию проверили на верность присяге и службу Украине: уволены 585 милиционеров

СМИ сообщают о переговорах между Израилем и ХАМАС о прекращении огня



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact