RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В Одессе семеро пострадали в драке евромайдановцев с антимайдановцами из-за кандидата в президенты Царева
3:37AM Friday, Apr 11, 2014

Семь человек получили травмы в результате столкновений участников группы "Евромайдан-Одесса" и "антимайдановцев" у здания отеля в Одессе, где останавливался кандидат на пост президента Украины Олег Царев

В Одессе семь человек получили травмы в результате столкновений участников группы "Евромайдан-Одесса" и "антимайдановцев" у здания отеля, где останавливался кандидат на пост президента Украины Олег Царев. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу одесской милиции.

"Во время противостояния семь человек получили разного рода телесные повреждения", - указали в пресс-службе.

Царев прибыл в минувший четверг, 10 апреля, в город, на празднование 70-летия освобождения Одессы от немецко-фашистских оккупантов, и собирался провести пресс-конференцию.

У отеля на Фонтанской дороге, где он остановился, собрались участники группы "Евромайдан-Одесса". Несколько десятков человек заблокировали выход из здания и скандировали: "Царев, выходи!"

В результате попытки группы "антимайдановцев" разблокировать подходы к зданию произошла стычка.

"По факту событий, которые происходили 10 апреля у отеля по Фонтанской дороге, Киевским районным отделом милиции города Одессы начато досудебное расследование", - рассказали в пресс-службе одесской милиции.

Ранее сам Царев написал в Facebook: "Моя гостиница "Проминада" на улице Фонтанская дорога, 143, окружена сотней вооруженных и агрессивных боевиков. Моя команда фактически заблокирована".

Сообщалось, что сторонники единой Украины приготовились закидывать яйцами Царева, которому уже досталось в Николаеве.

Царев обвинил новые власти в содержании боевых отрядов для разгона антимайдановцев

Между тем Олег Царев в интервью "Российской газете" обвинил назначенных Киевом новых руководителей регионов юга и востока Украины в том, что те содержат боевые отряды для разгона митингов активистов антимайдана.

"Этим занимаются боевики, нанятые местной властью, - заявил он. - Во всех областях юга и востока эти вопросы курируют первые заместители новых губернаторов. У каждого на содержании примерно по две сотни боевиков".

При этом, по его словам, совсем не обязательно, чтобы это были представители "Правого сектора". "Но с приезжими радикалами, которые обязательно присутствуют в качестве командиров, и вместе с местными мелкими уголовниками, да за хорошую плату, карательную бригаду олигархам собрать вполне по силам", - добавил Царев.

Как уверен кандидат в президенты Украины, власти в Киеве в настоящее время предпочитают "язык угроз и индивидуального террора". "Ведь было уже что-то подобное и в Латинской Америке - тонтон-макуты и эскадроны смерти, были в Третьем рейхе штурмовики Рэма. Нынешние власти в Киеве со своим "Правым сектором" и Национальной гвардией, состоящей из бывших боевиков, не придумали ничего нового", - заключил Царев.

Политика Киева в отношении юго-востока страны, по его мнению, направлена, чтобы "отбить не только историческую память, но и совсем свежие воспоминания о "еврореволюции".

"Когда сейчас восстает юго-восток, это называется "сепаратизмом", а люди там бандитами, - добавил он. - Очень удобная формула".

"Там даже игнорируют ими же самими принятые законы, например, об амнистии всем участникам массовых беспорядков", - заключил Царев.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Работу над "третьей фазой" санкций ЕС против России продлили на неопределенный срок

Жительница Лас-Вегаса бросила туфлю в Хиллари Клинтон

ООН: Иран вправе назначать своим постоянным представителем кого считает нужным

Обама призвал Меркель по телефону готовиться к новым санкциям против России

На Украине бывший глава СБУ Якименко объявлен в розыск

Американская "частная армия" опровергла участие своих наемников в событиях на Украине


Харьковский суд постановил арестовать более 40 подозреваемых в захвате обладминистрации

Украинский омбудсмен не получала ни одной жалобы на притеснение русскоязычного населения в Крыму

Израиль собирается ввести экономические санкции в отношении палестинцев за присоединение к конвенциям ООН

Осужденный за махинации Берлускони может избежать домашнего ареста и в течение года помогать инвалидам

Немецкая торговая сеть сняла с продажи китайские чашки с Гитлером

МВД Украины признало, что во время расстрела Майдана в здании кабмина находились снайперы, но они не стреляли

В Великобритании оправдан бывший вице-спикер парламента, обвинявшийся в изнасиловании двух мужчин

ЕС пока не принял решение по новому "черному списку", включающему почти все высшее политическое руководство РФ

Молдавия обещает срочно решить проблемы села, которое собралось провести референдум о присоединении к Приднестровью

Захватчикам здания СБУ в Луганске поставили ультиматум: если до конца дня не сдадутся, то начнется штурм

В Прибалтике воскресили проект общего русскоязычного телеканала из-за событий на Украине

Ричард Брэнсон надеется отправиться в космос уже летом и разыскивает мальчика, который 26 лет назад подарил ему эту меч

Турецкие власти проигнорировали решение суда о снятии блокировки с YouTube

Глава Freedom House выступил в Киеве: переговоры с РФ бессмысленны, надо вводить более жесткие санкции

Российский турист и его двухлетний сын погибли в автокатастрофе на востоке Таиланда



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact