RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В Средиземноморье растет число атомных авианосцев США, чьи самолеты способны достичь территории России
5:56PM Monday, Mar 31, 2014

Вслед за задержавшимся в восточной части Средиземноморья авианосцем George H.W. Bush сюда же прибыла целая авианосная ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем Harry Truman

В Средиземноморье растет число авианосцев США, палубная авиация которых способна достичь территории России. Вслед за задержавшимся в восточной части Средиземноморья авианосцем George H.W. Bush сюда же прибыла целая авианосная ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем Harry Truman, передает "Интерфакс" со ссылкой на сайт ВМС США.

28 марта авианосная группа во главе с Harry Truman "прошла через 120-километровый Суэцкий канал, завершив семимесячное патрулирование на Ближнем Востоке", говорится в сообщении. Авианосец и корабли боевого охранения должны будут проследовать через акваторию Средиземного моря на базы приписки на атлантическом побережье США. Сроки пребывания авианосца Harry Truman в Средиземноморье не уточняются.

Как сообщалось, шедший на смену Harry Truman в район Персидского залива авианосец George H.W. Bush, по решению Вашингтона, в середине марта задержался в Восточном Средиземноморье в связи с ситуацией на Украине. По сообщениям ряда СМИ, он был направлен к Черному морю для возможного ответа Вооруженным силам РФ.

По словам экспертов, палубная авиация американского авианосца с учетом дозаправки в воздухе способна достигать территории Украины и Крыма, который в середине марта вошел в состав России.

Ранее в сравнительной близости к южным рубежам России находился также американский эсминец Truxtun, однако 23 марта он покинул акваторию Черного моря после успешных учений с ВМС Болгарии и Румынии.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Украинцев пугает почти все: от роста цен и безработицы до войны, голода и беженцев

Минобороны Украины: количество российских войск на границе с Украиной сокращается

МИД Украины возмутился приездом Медведева в Крым

Украинские власти посоветуются с австрийскими экспертами о возможности внеблокового статуса страны

Глава Минфина ФРГ поведал школьникам о сходстве Путина и Гитлера

После провала социалистов на выборах премьер Франции ушел в отставку


Опубликован доклад экспертов ООН по изменению климата: "всадники Апокалипсиса" на подходе

После беседы с главой Госдепартамента США Лавров встретился с французским коллегой

Экс-президенту Пакистана Мушаррафу предъявили обвинения в госизмене, ему грозит смертная казнь, но он уезжает из страны

Еврокомиссия собирается упростить процедуру выдачи шенгенских виз на въезд в 22 страны

Бывший премьер Израиля Ольмерт признан виновным в получении крупной взятки

The Daily Beast: бойню на Майдане по заказу режима Януковича устроили снайперы украинской "Альфы", проходившие обучени

23 из 46. Эксперты о кандидатах в президенты Украины: Кличко сдулся, Ахметов сдал партию, остальных двигает "Вашингтонс

Сенсационные выборы во Франции: социалисты проиграли, а мэр Парижа "надел юбку"

Южная Корея ответила огнем на артиллерийские учения КНДР в Желтом море

Премьер-министр Турции после победы на выборах пообещал расправиться со своими врагами

С передачей Украине имущества крымских подразделений возникли "объективные трудности": самолеты не летают, бронетехника

Россия начала отвод войск с украинской границы, сократив их количество минимум в четыре раза

В украинском "Правом секторе" отрицают сотрудничество со снайперами, стрелявшими по людям на Майдане

Разведка США не нашла признаков терроризма в инциденте с пропавшим Boeing

Через ограду Белого дома перелез очередной нарушитель



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact