RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Законопроект о помощи Украине может увязнуть в Конгрессе США
7:08AM Monday, Mar 24, 2014

Законопроект об оказании Вашингтоном экономического содействия Украине может увязнуть в Конгрессе США из-за межпартийных разногласий демократов и республиканцев

Законопроект об оказании Вашингтоном экономического содействия Украине может увязнуть в Конгрессе США из-за межпартийных разногласий демократов и республиканцев, в том числе по сугубо внутриполитическим вопросам. Это признал сенатор Ричард Дербин (демократ, от штата Иллинойс).

"Мы теперь слышим, что Палата представителей (Конгресса) может отказаться браться за эти усилия, направленные на то, чтобы защитить Украину, если мы не добавим (к законопроекту) положение, выводящее братьев Кок из-под какого-либо расследования со стороны Министерства финансов США за ненадлежащее ассигнование средств на ведение избирательных кампаний", - заявил Дербин в эфире телекомпании CBS. "Надеюсь, дело так обстоять не будет", - добавил он (цитата по ИТАР-ТАСС).

Миллиардеры, братья Дэвид и Чарлз Кок, являются одними из крупнейших спонсоров Республиканской партии США, которая в настоящее время находится в оппозиции. С ожесточенной критикой в их адрес в последнее время выступает, в частности, лидер демократического большинства в Сенате Гэри Рид.

Кроме того, республиканцы в Палате представителей выступили против включения Сенатом в законопроект о предоставлении США Украине кредитных гарантий в размере 1 млрд долларов пункта, дающего "зеленый свет" застопорившейся по вине Вашингтона реформе Международного валютного фонда (МВФ).

США как главный акционер МВФ должны будут выделить на эти цели несколько сотен миллионов долларов, что у республиканцев в нижней палате Конгресса не вызывает никакого восторга.

На уровне профильного комитета - по иностранным делам - данный законопроект был одобрен в Сенате 13 марта.

Как ожидается, сегодня по этому документу в Сенате состоится процедурное голосование. Законопроект должен его преодолеть, чтобы Сенат полного состава приступил к его рассмотрению и затем проголосовал по нему по существу.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Депутаты Верховной Рады предложили упрощенно давать украинское гражданство россиянам, не согласным с "незаконной оккупа

В бою за сирийскую Латакию пал двоюродный брат Башара Асада

Бывший премьер-министр Норвегии сменит Расмуссена на посту генсека НАТО

Кандидат в главы Еврокомиссии призвал ЕС не допустить, чтобы Молдавия "стала следующей жертвой" России

В Гааге открывается саммит по ядерной безопасности: главная тема - кризис на Украине

Приморцев в Таиланде могли похитить ростовщики из-за долга в миллион рублей


Рамзан Кадыров в Израиле открыл мечеть и встретился с мэром Иерусалима

Все представительства Израиля за рубежом закрываются из-за забастовки

На Тайване протестующие против соглашения с Китаем заняли парламент

Умер Адольфо Суарес - премьер Испании, объединивший страну после Франко

Яценюк отменил визит в Гаагу ради переговоров с МВФ

Турецкие ПВО сбили сирийский самолет

Освобожден похищенный из части в Бельбеке украинский полковник Мамчур

НАТО заметило высокую концентрацию сил РФ у границы Украины, беспокоится за Приднестровье

Лорды, сэры, пэры: Донецк, основанный английским металлургом, голосует за присоединение к Британии

Лукашенко о Крыме: ситуация "противная", Украина - неделимая, но Крым - российский

Поиски пропавшего Boeing активизировались: в воде нашли деревянный поддон

Федор Конюхов, пересекающий океан на весельной лодке, по ошибке прикормил акулу: "Теперь долго не отстанет"

США передали правительству Ливии танкер Morning Glory

Саакашвили не приедет на допрос в Грузию, указывает на влияние Путина

Командира украинской части в Бельбеке доставили в военную тюрьму в Севастополе



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact