RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Президента Израиля просят не принимать у себя главу "России сегодня", "распространяющего ненависть"
3:19PM Monday, Feb 3, 2014

Депутат израильского Кнессета от партии МЕРЕЦ Ницан Горовиц обратился к президенту страны Шимону Пересу с просьбой не принимать в своей резиденции гендиректора российского информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрия Киселева
Речь идет о встрече президента Израиля с членами "Клуба редакторов", объединяющего руководителей СМИ из стран СНГ, Балтии и Грузии
Дмитрий Киселев возглавил "Клуб редакторов" после того, как РИА "Новости" было упразднено путем преобразования в агентство "Россия сегодня" и Киселев был назначен гендиректором новой структуры

Депутат израильского Кнессета от партии МЕРЕЦ Ницан Горовиц обратился к президенту страны Шимону Пересу с просьбой не принимать в своей резиденции гендиректора российского информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрия Киселева. По мнению Горовица, оказание такой чести человеку, "распространяющему ненависть", неуместно.

"Киселев известен своими радикальными высказываниями не только против оппозиции, но и против представителей секс-меньшинств в России. В своем выступлении на церемонии памяти погибшим во время теракта в Бар-Ноар, вы отметили, что ненависть и подстрекательство приводят к насилию и что мы обязаны бороться с подобными явлениями. Поэтому я прошу вас не принимать в своей резиденции человека, предложившего "зарывать в землю или сжигать сердца геев как непригодные для продолжения жизни", - цитирует депутата NEWSru Israel.

Речь идет о встрече президента Израиля с членами "Клуба редакторов", объединяющего руководителей СМИ из стран СНГ, Балтии и Грузии. Ранее заседания Клуба проходили на территории бывшего СССР, и поездка в Израиль - первый визит в дальнее зарубежье. Как пояснил координатор клуба Захар Виноградов агентству "Новости-Грузия", в Иерусалим решено было ехать, потому что там "сплошь наши люди" - выходцы из России, Грузии, Армении, Украины и стран Средней Азии. Главные редакторы средств массовой информации должны также встретиться 4 февраля с министром туризма Израиля Узи Ландау.

Дмитрий Киселев возглавил "Клуб редакторов" после того, как РИА "Новости" было упразднено путем преобразования в агентство "Россия сегодня" и Киселев был назначен гендиректором новой структуры.

Руководитель российского СМИ, которому поручена пропагандистская работа, неоднократно вызывал критику в свой адрес. Речь шла не только об утилизации внутренних органов гомосексуалистов, но и о репортажах, посвященных "варварским" действиям сторонников евроинтеграции на Украине, которые "с пустотой в глазах" пустили новогоднюю елку на баррикады.

За "ложь и ахинею" по отношению к "Евромайдану" Дмитрию Киселеву в прямом эфире "России 24" был вручен "Оскар" от украинского журналиста Виталия Сердюка.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Австралийца оштрафовали на 18 тысяч долларов за жестокое убийство белой акулы

В Мексике продолжает расти число жертв свиного гриппа. Инфекция будет бушевать до начала марта, полагают медики

Марсоход Curiosity пробил алюминиевое колесо о горную породу Марса

Нельсон Мандела оставил в наследство родным, бывшим соратникам и правящей партии ЮАР более 4 млн долларов

Место памятника Ленину в Киеве занял позолоченный унитаз, намекающий на дорогую сантехнику в резиденции Януковича

Во Франции молодого человека отправили в тюрьму за издевательство над котенком


В США порнокомпания оштрафована за неиспользование презервативов

Объявленный в розыск лидер "Спильной справы" сбежал из Украины в Великобританию

В Англии рывшие норы кролики нашли древнюю "сокровищницу"

В Доминикане россиянина сняли с самолета за пьяный дебош

В Испании феминистки объявили католической церкви "кровавую войну" за аборты, забросав кардинала трусами

"Евромайдан SOS": на Украине пропали 36 активистов протеста

Вуди Аллен отрицает обвинения в изнасиловании, выдвинутые его приемной дочерью в открытом письме

Два корабля ВМС США с "морскими котиками" вошли в Черное море и, возможно, движутся к Украине

Парламентские выборы в Таиланде продлили политический кризис: итоги голосования будут ясны через три недели

Украине предложили перспективу членства в Евросоюзе

В Бразилии известного режиссера-документалиста зарезал его психически больной сын

В Пакистане террористы забросали гранатами кинотеатр

Во Флориде женщина-водитель, сдавая назад, задавила трех пешеходов

В Йемене прогремели взрывы у посольства Франции и возле дома экс-президента

Избитый активист "Автомайдана" Булатов вылетел на лечение в Литву



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact