
Известный музыкант Джей Кей (Jay Kay) собирается в скором времени запустить собственную линию одежды совместно с брендом Hugo Boss. Сейчас певец собирается в Японию, чтобы обсудить последние детали соглашения с командой компании. Известно, что основную часть коллекции будет действительно составлять одежда, а вовсе не шляпы, как думали многие.
«Она будет очень маленькой – около десяти или двенадцати моделей, – говорит Джей Кей. – Чего я не хочу, так это поддаваться повальной моде на хип-хоп: я просто дам свое имя моделям, которые похожи на коллекцию прошлого года».
Также музыкант заметил, что представляет себе свою именную коллекцию функциональной и стильной, предназначенной для искушенных и состоятельных городских жителей
Fashion Guide