
Многие британские дизайнеры выражают недовольство поведением Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell). Основная их претензия – ставшие притчей во языцех опоздания модели, которые привели к задержке нескольких показов на Лондонской неделе моды.
Так, из-за Наоми на час было отложено шоу Джульена МакДональда (Julien Macdonald), что вызвало крайнее недовольство фотографов, присутствовавших на показе. «Мы сыты ею по горло», – заявил один из них.
Ставится в вину Наоми и часовая задержка показа Gharani Strok. «Думаю, она проснулась и решила, что не в настроении делать это, – говорит один из дизайнеров бренда, Наргесс Гарани (Nargess Gharani). – К тому времени, когда агент уговорил ее прийти, ожидание длилось уже целую вечность. Мы почти дошли до того, чтобы начинать без нее. Мне подумалось, что она просто не заслуживает всей это суеты».
Fashion Guide