
Румынский премьер-министр Адриан Настасе предложил переспать с женами и подружками местных журналистов, чтобы пресса, наконец, прекратила называть его гомосексуалистом.
Адриан Настасе, который участвует в президентских выборах, намеченных на 28 декабря, сделал такое предложение в ответ на очередной вопрос об его ориентации.
Журналист местной газеты попросил прокомментировать слухи о том, что Настасе якобы гей.
"Я не боюсь, что раздутый некоторыми газетами скандал вокруг моей сексуальной ориентации повредит мне", - сказал Адриан Настасе. - Если журналистам газеты Evenimentul Zilei нужно доказать, что я не гомосексуалист, я продемонстрирую на их женах и подружках свои настоящие сексуальные предпочтения."
В ответ на предложение премьера, редакция Evenimentul Zilei написала: "Мы крайне озабочены здоровьем Настасе, который, как показывает его последнее заявление, находится на грани нервного срыва."
Корреспондент.net