
Телевизионная передача о группе Rolling Stones "Rock And Roll Circus", которая была снята, но так и не дошла до эфира, в скором времени выйдет на DVD.
Съемки передачи состоялись в далеком 1968 году. А причиной невыхода ее в эфир называют опасения "Роллингов" в том, что их выход якобы затмили другие гости — The Who — чье выступление было более ярким. Шоу также включало выступления Jethro Tull, Taj Mahal, Марианны Фейтфул (на тот момент — подруги Мика Джаггера) и супергруппы The Dirty Mac в составе Джона Леннона, Эрика Клэптона, Кита Ричардса и Митча Митчелла.
"Стоунз" исполнили песни из альбома "Beggars Banquet" — "Sympathy For The Devil", "Jumpin' Jack Flash", а также новую на тот момент "You Can't Always Get What You Want". Релиз "Rock And Roll Circus" намечен на вторую половину осени.
@Music