
Чтобы не ехать на отдыхсо своим бойфрендом, девушка позвонила в дюссельдорфский аэропорт в Германии и сообщила, что там заложена бомба.
Марина Б., хорватка по происхождению, заявила, что аэропорт заминировала "Аль-Каида". За ложную тревогу ее приговорили к условному наказанию.
Свою поступок Марина пояснила тем, что родители "не одобряли ее друга".
"Я не знала, как сказать родителям, что я еду на отдых с ним. И ему я не могла сказать: "послушай, ты не нравишься моим родителям", - сказала 28-летняя женщина.
"А потом мне пришла в голову идея, что поездку может отменить что-то со стороны, например, сообщение о бомбе. Это решило бы все проблемы", - уверена Марина.
Рейс, на котором девушка должна была лететь на отдых, хоть и с задержкой, но все равно отбыл по назначению.
А из-за ложной угрозы администрация была вынуждена закрыть один из самых крупных аэропортов в Германии, что доставило неудобства более чем 64 тыс. пассажиров.
Корреспондент.net