RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-22 11:01:00

Катя Гордон показала видео со своей свадьбы

Катя Гордон и Сергей Жорин. Фото: instagram.com/katyagordon
Катя Гордон и Сергей Жорин. Фото: instagram.com/katyagordon

Популярная телеведущая Катя Гордон, которая на днях вышла замуж за своего бывшего супруга адвоката Сергея Жорина, опубликовала на своей страничке в Instagram видео с регистрации брака. Скандальная блондинка призналась, что если рассказать их историю любви, все равно никто не поверит.

На днях Катя Гордон снова вышла замуж за своего экс-супруга, светского адвоката Сергея Жорина. Интересно, что популярная теле- и радиоведущая, певица предпочитала не афишировать свою личную жизнь. Однако на этот раз Катя решила поделиться радостью не только с близкими друзьями, но и многочисленными подписчиками своей официальной странички в социальной сети Instagram. Именно там счастливая новобрачная опубликовала видео с торжественной церемонии регистрации брака.

Запись содержит тот волнующий момент, когда Катя Гордон и Сергей Жорин дают клятвы любви и верности. Интересно, что оба отказались от привычных белого платья и костюма, предпочтя прийти в ЗАГС в джинсах. Вместо обычного свадебного букета Катя держала букет длинных белых роз. Однако даже невооруженным глазом было видно, как счастлива Гордон. Впрочем, Жорин тоже не казался печальным. Он мило смутился, когда давал согласие снова быть мужем Кати. Видео блондинка подписала так: "Если вам рассказать нашу историю... Вы все равно не поверите".

Действительно, история взаимоотношений Кати Гордон и Сергея Жорина похожа на настоящий сериал. Влюбленные умудрились пожениться меньше чем через месяц после знакомства, а потом почти сразу начали ссориться. Причем уже два раза эти конфликты заканчивались драками, в результате которых Катя демонстрировала синяки и в красках рассказывала, как ее избивал супруг. "Горячая" парочка не раз подавала на развод, но также часто отзывала заявления.

В последний раз конфликт, который снова не обошелся без драки, вылился в нешуточный скандал, потому что выяснилось, что Катя Гордон ждет ребенка. Пострадавшая заявила, что якобы Жорин ударил ее в живот и ей даже пришлось лечь на сохранение. Тогда Сергей стоически молчал, однако такого заявления не смог не прокомментировать и сообщил в одном из интервью: "Не бил я Катю ногой в живот. Поверьте, я не меньше, чем она, хочу нашего ребенка". Однако никакие увещевания Сергея Жорина не остановили Катю Гордон от окончательного решения о разводе. В итоге супруги развелись в начале апреля 2012 года. В конце сентября у Кати и Сергея родился сын Даниил.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact