RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-02-25 04:33:00

Петренко после развода увез детей Климовой

Эвелина Бледанс и Игорь Петренко с детьми. Фото: instagram.com/bledans
Эвелина Бледанс и Игорь Петренко с детьми. Фото: instagram.com/bledans

Актер Игорь Петренко после развода с Екатериной Климовой уехал вместе с их общими сыновьями Матвеем и Корнеем в детский лагерь "Артек" в Крыму. Пока актриса в поте лица снимается в кино, ее теперь уже бывший супруг и дети прекрасно проводят время вместе с Эвелиной Бледанс и ее малышом Семеном.

Последняя выложила в свой Instagram совместное фото с Петренко, подписав кадр: "Только не говорите моему мужу". Снимок довольных отдыхающих сделан на закрытии фестиваля "Алые паруса". Как сообщают очевидцы, сын Эвелины Семен Семин и Матвей с Корнеем отлично поладили и весело играли вместе, а также гуляли по горам, любуясь роскошными пейзажами.

О разводе двух звезд стало известно в конце прошлой недели. Мировой судебный участок №368 Тверского района Москвы расторг брак между актрисой Екатериной Климовой и актером Игорем Петренко. Интересно, что по ходатайству Климовой заседание прошло в закрытом режиме. Отметим, мировой судья рассматривал вопрос только о расторжении брака.

Как уже писали Дни.Ру, Екатерина Климова подала документы на развод в конце апреля. Супруг артистки предпочитал не высказываться по этому поводу, однако журналисты все же сумели вытащить из актера некоторые комментарии. "Любые взлеты-падения, сходы-расходы – это жизнь. Никто не знает, что найдешь – что потеряешь. Как и то, что есть разрыв, а что есть, наоборот, соединение. Мы воспринимаем это здесь и сейчас, поэтому эмоционально к этому относимся. Как к неожиданной новости. А на самом деле никто не знает, куда это ведет и во что выльется в итоге. Это все школа жизни, некий собственный путь", – довольно туманно высказался Игорь Петренко в недавнем интервью.

Артист признался, что некоторые вещи вообще воспринимает как постановку: "Вообще, жизненные моменты порой мне кажутся каким-то действом, спектаклем, в котором мы находимся. Все это есть проверка своим ценностям и взглядам. У меня они постоянны – уважение, любовь, дружба, а все остальное нюансы. И никакие события не повлияют на мою веру в чувства".

Разговоры о проблемах в семье и возможном разводе актеров начали появляться в прессе еще в прошлом году. Тогда папарацци сфотографировали и выложили в Интернет снимки, на которых Климова целовалась с молодым исполнителем Романом Архиповым в Лас-Вегасе на съемках третьей части фильма "Любовь в большом городе".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact