RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-29 02:23:00

"Блестящая" отомстила отцу своих детей

Ксения Новикова с сыновьями Богданом и Мироном. Фото: instagram.com ks_novikova
Ксения Новикова с сыновьями Богданом и Мироном. Фото: instagram.com ks_novikova

Солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова через суд ограничила общение экс-супруга с детьми. Теперь Андрей Середа сможет видеться со своими мальчиками лишь два раза в месяц в присутствии Ксении и ее адвоката.

Это ограничение было наложено в связи с тем, что два года назад без согласия матери Середа увез четырехлетнего Мирона и двухлетнего Богдана в Лондон. После этого случая лишь спустя девять месяцев, когда дети приехали в Испанию на лето, Ксении и ее адвокату удалось убедить суд этой страны, что дети должны жить с матерью. Мирон и Богдан смогли вернуться на родину. Но, по мнению Новиковой, опасность того, что Андрей Середа может увезти мальчиков за границу по-прежнему оставалась, ведь по закону он имел право встречаться со своими детьми в отсутствие матери, забирать на выходные и периоды своего отпуска.

Чтобы не подвергать детей стрессу, Ксения Новикова обратилась в Мещанский суд столицы с просьбой ограничить права отца: она требовала осуществлять свидания с мальчиками лишь в ее присутствии, у нее дома, один раз в месяц и не больше двух часов единовременно. Иск, поданный в августе прошлого года, был удовлетворен лишь сейчас. Суд счел обоснованными требования истицы в лице матери детей, позволив Андрею Середе видеть общих детей два раза в месяц. Ксения решением суда осталась довольна, пишет Heat.ru.

"Это мера предосторожности и, на мой взгляд, оправданная. Раньше по мировому соглашению Мирон и Богдан проводили выходные с папой, но теперь я не решаюсь оставлять их наедине с отцом. Неизвестно, куда еще он может их увезти. Мы с детьми счастливы в Москве, я дорожу этим и хочу нас обезопасить", – призналась Новикова.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact