RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-05-29 09:14:00

Ильиных изменяла Кацалапову с тренером

Никита Кацалапов, Елена Ильиных и Николай Морозов. Фото: vk.com/shindlerlist
Никита Кацалапов, Елена Ильиных и Николай Морозов. Фото: vk.com/shindlerlist

Стала известна причина распада самой яркой российской танцевальной пары последних лет – Елены Ильных и Никиты Кацалапова. Как оказалось, виновником разлуки стал вовсе не Кацалапов, как утверждала во всех интервью Ильиных, а сама фигуристка, которая в открытую крутила роман с их тренером Николаем Морозовым.

Новость о расставании олимпийских чемпионов Сочи-2014 всколыхнула общественность сразу после Игр. Сначала спортсмены старались всячески опровергать информацию, однако спустя месяц, когда завершился последний серьезный старт в сезоне – чемпионат мира, Ильиных не выдержала и начала говорить. Елена так рьяно пыталась доказать, что именно Никита виноват "во всех смертных грехах". При этом сам Кацалапов, как и подобает настоящему мужчине, хранил молчание, "не вынося сор из избы". Впрочем, и до сих пор Никита не дал никаких комментариев по поводу распада их успешной пары.

Случившееся расставание у Ильиных и Кацалапова не первое. Встав в пару с Никитой в 2005 году (а до этого она выступала как "одиночница"), Елена не могла смириться, что отныне пальму первенства ей придется делить с партнером. В итоге из-за постоянных ссор и упреков их тогда еще юный, но уже перспективный дуэт распался. В 2006-м Ильиных уехала в США, однако не смогла найти достойную замену Кацалапову и уже спустя пару лет они снова встали в пару.

Как сообщает "Экспресс-газета", с этого момента началась не только история танцевального дуэта Ильиных/Кацалапов, но и их близкие отношения. Для Никиты Лена стала первой любовью: с утра до вечера они тренировались и часто не расставались ночью.

Сначала спортсмены тренировались под руководством Александра Жулина, однако в 2010 году перешли под крыло Николая Морозова. Именно это в итоге и стало роковой ошибкой.

Стоит отметить, что Морозову в разное время приписывались романы со многими фигуристками, среди которых были такие известные личности, как Татьяна Навка, Ольга Орлова, Елена Грушина и японка Мики Андо, долгое время тренировавшаяся у него. По всей видимости, не смогла устоять перед его чарами и красавица Ильиных.

Подтверждения, что Ильиных и ее тренера связывает не только работа, стали появляться давно и поступают до сих пор. То фигуристка оказывается на одном курорте с Морозовым и выкладывает в Сеть фото в бикини, то ужинает с ним в ресторане при свечах, то целует у всех на виду. Страстный поцелуй ученицы и тренера в олимпийской зоне Сочи-2014 кто-то из свидетелей успел запечатлеть на камеру мобильного телефона и выложил снимок на страничке спортсменки. Но как только посыпались комментарии, фотография мигом исчезла. Да и на будничных фотографиях, которые делают обычные журналисты, заметно, что Ильиных всегда старалась быть ближе к тренеру, нежели к Кацалапову.

Как на это реагировал Никита Кацалапов? Близкие отмечают, что молодой человек выглядел подавленным: делить партнершу с тренером – испытание не из легких. Были моменты, когда Никита и Лена вместе шли в ресторан, но ужинали за разными столиками: Леночка перемещалась к Морозову, который чудесным образом оказывался поблизости. Впрочем, у Кацалапова была цель – Олимпиада в Сочи, ради этого он был готов терпеть, за что в итоге и был вознагражден двумя медалями домашних Игр.

К слову, в последнее время Морозов, похоже, остыл к Ильиных – прекратил сотрудничество и укатил в США. У него в Нью-Джерси собственная школа фигурного катания, открытая совместно с Грегом Мауризи, где уже, по всей видимости, есть много красивых и перспективных девушек.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact